Злата Золотаревская

Петиция в ООН о признании "Правого сектора" террористической организацией. Кто согласен - подпишитесь: https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/?vugFxhb

Ответы
Фарих Даминов

Ещё одна бумажка, которую никто не прочитает, если выразиться культурно...

Фарих Даминов

А Это что, вроде как пофигистка?

Злата Золотаревская

Пацифи́зм (от латин. pacificus — миротворческий, от pax — мир и facio — делаю) — идеология сопротивления насилию ради его исчезновения. Пацифистское движение, движение за мир — антивоенное общественное движение, противодействующее войне и насилию мирными средствами, в основном осуждением их аморальности.

Фарих Даминов

Просто пошутил, прекрасно понимаю этот термин . Добро должно быть с кулаками. То что мы всё же жили в относительном мире-следствие наличия у нас сил ядерного сдерживания. Получается, я жизнь посвятил аморальной профессии -ракетчик?

Злата Золотаревская

Это смотря под каким углом смотреть... Думаю, что это скорее плюс, чем минус...

Фарих Даминов

Это верно. Вот взять экологическое движение. При плюсах несомненных мы видим пиар и экстрим. Тоже самое и пацифизм.

Татьяна Волощик

плевать хотела ООН на наши петиции

⚡Шкипер⚡

а это не вирус случаем?)))))

Кохинор

Милая деточка- вы опоздали ООНка признала их хорошими самысм еще в апреле ( так-то вот)

Кохинор

как-то от сознания этого совсем не смешно 😞

Данияр Жолмуханбетов

мы демократы говорим да

Злата Золотаревская

Так я на 154 тысяче подписАла, а потом вот на этом сайте разместила ссылку... Сейчас, если не ошибаюсь, больше 185 тысяч подписавшихся...

Данияр Жолмуханбетов

большая цифра

Злата Золотаревская

Я сейчас посмотрела, уже за 187000 перевалило...

Данияр Жолмуханбетов

мы демократы говорим да

Данияр Жолмуханбетов

у меня дежа вю я кажется отвечал на этот вопрос

Злата Золотаревская

Да тут несколько раз почему-то одни и те же вопросы задают... Это что-то администраторы сайта колдуют )))...

Данияр Жолмуханбетов

ууууууууууууф я думал что схожу с ума спасибо а как вам погода и месяц май

Игорь

сайт то американский))))

Злата Золотаревская

Подпишите, пожалуйста! От Ваших голосов многое зависит! Благодарю за вашу гражданскую позицию!

Игорь

пошла ты подальше)))и быстрой походкой))))))))

Мири

Весело))

Злата Золотаревская

Игорек, можно без хамства?

Игорь

это еще вежливо.и капитана запаса с собой прихвати

Сергей М

Вот аы гоните

Злата Золотаревская

НЕТ! Пройдите по ссылке - убедитесь...

Сергей М

Вам что дает.какая выгода?

Злата Золотаревская

Нет. Хочу просто поддержать инициативу по мере своих возможностей. Таков мой взгляд на эту ситуацию...

Сергей М

А вы агитатор ,поздровляю ,

Эр
Эрика

Да!!! Умница Злата! Я подписалась и эту ссылку в Одноклассники кинула статусом. Быстро разойдётся!

Сергей М

Целую ручки

Злата Золотаревская

Эрика! Спасибо!

Таня

не смешите

Злата Золотаревская

Ну, Вы просто поленились посмотреть сайт... Жаль...

Олег Grom

Хм..

Злата Золотаревская

По ссылке не проходили на сайт?

Олег Grom

Я не глуп...у них своё мнение...а я анализирую факты...Нестор Махно - враг.... союзник, а затем расстрелян....У государства нет преданных, союзников и сторонников- просто инструменты для власти...

Злата Золотаревская

Хорошо, я уважаю Вашу позицию, ибо она тоже имеет право на существование...

Олег Grom

Суета...Иоанн Васильевич создал государство, подняв из простонародья власть, а кумовство????