Лига Теней

🖼 ваши версии кто дал заповеди!?

Ответы
Ѻлегъ

извини за уточняющий вопрос. про которые заповеди идёт речь, про библейские ил про Ведические?

Лига Теней

И те и другие кто то дал И суть вопроса как раз сводится к тому кто же их дал?

Ѻлегъ

библейские заповеди даны серыми, по сути - нелюдями. заповеди Ведические даны нашими Пращурами, людьми уровня Бог

Ги
Гита

У людей на это не хватило бы фантазии и если это было от человека они звучали бы по другому .

Лига Теней

Я не согласен с вами Человек может быть на разных ступенях осознания себя и по скольку именно религиозная доктрина являеться причиной большей половины конфликтов то я пологаю это как раз и есть элемент раздора. Чем больше предлогаеться возлюбить друг друга тем сильнее противостояние .Если естть лидер или Бог то человек будет всегда соперничать за место по ближе или как у евреев 9 колен израелевых берущих начало от Ноя

Лига Теней

Но еслиесть первые всегда будут последние а в подобной схеме нет гармонии Порядок только там где все ровны перед ведущим

Ирина Цветкова

Тот, кто первый смог внятно и доходчиво их изложить

Ася Даниелян

что это за спагетти..? Я , на такие темы не шучу..

Ася Даниелян

Не здесь.

Лига Теней

Где тогда ?

Ася Даниелян

В личке.

Лига Теней

Ну ок спрашивай в личке и я спрошу

Ася Даниелян

Спрашивай, что интересует..

Жорик В Тумане

Бог, но на лжеиконе это не Бог, это сатана.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

о! макаронный монстрик! какой милаш

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

канешно угадывать

Лига Теней

А зачемь !?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

для разнообразия

Лига Теней

Я живу 15 мин ходьбы от окиана и интригу из этого не делаю

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а я делаю, могу себе позволить

Eva Amano

Именно Летающий Макаронный Монстр

Лига Теней

Да но суть то не в названии того что на картинке .Вопрос не кто это а кто дал заповеди!??

Наталь

Летающий Макаронный Монстр)))))))

Лига Теней

Суть не в названии картинки а в том что облик истинной веры далек от человеческих принципов и навязан людям не людьми

Наталь

Не согласна. ЛММ полностью продукт человеческого творчества)

Ирина Вахитова

Господь но не тот что на фото

Лариса

Тот,кто создавал религию..

Константин

те кто создал религию

Лига Теней

Поздравляю вы первый внятно сформулировавший свой ответ на этот вопрос .

Константин

надо же 😄

Лига Теней

Костян молодец

He
Helen

Первый шифровальщик.

Калиниченко Игорь

Даже, не смешно. Гадко и противно. Хотя атеист.

Лига Теней

А смешно и не должно быть Вопрос серьезный

Оксана

Творец всего сущего

Mass. Тerr

Заповедник.

Ирина Королева

Глобалист.

Лига Теней

О как людишки то с опаской смотрят на это.Понимают что за образами стоит чей то коварный расчетливый ум по сбору душ стоящих в церквах на коленях

Vi Za Vi

Это что

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Владимир

жрецы

Лека Лютер

ЛММ)))

Лига Теней

Звуки Му -переведи