Татьяна Козлова

чтобы выбрать тип зимней резины неужели нужно идти в автосервис? люди советуют на полном серьезе

то что я в ахуе это ладно. мне юзверей жалко

Vova Карначёв

Вот примерный тип резины на зиму, обращаем внимание на середину она из липучки, шипов в середине быть не должно.

Екатерина Игнатьева

Бред полный! Зимнюю резину нужно выбирать в магазине! Продавец-консультант посоветует какую лучше взять резину, исходя из ваших предпочтений и финансовых возможностей.. . Если совсем не знаете что вам нужно -в интернете почитайте отзывы и обзоры по выбору резины - будете иметь представление о ведущих производителях и о качестве резины. А там уже в магазин прямая дорога!

Алексей Ш

та щаз ж на любом сайте магазина, нде продаются диски\шины все написано, кому липучку, кому шипы, подобрать нужные сразу можно по диаметру и пр параметрам.
Жесть, какая, в сервис за этим идти.

Евгений Терешонков

я просто в магазин пришла. Я чё-та не так сделала?