Прохор Молчанский

Вчера жена сообщила, что они возвращаются из Болгарии (в начале ночи.) Хорошая фраза. Думаю приедут, лягу спать. Сижу за компом, глаза слипаются, время 1-й час. Звонок по телефону, подъезжаем, (скоро будем.) Тоже шикарная фраза. Жду, проиграл в нарды, звоню жене: Скоро. это вы где? Подъезжаем к автостанции. Жду, с автостанции до дома пешком 3-5 минут. Ехать 2-3 минуты. Звоню ей, что автостанцию в Тирасполь перенесли? Приехала через 30минут.Мы Инночку домой подвезли. (Начало ночи) , (я скоро буду), (мы уже приехали) . Начало ночи закончилось в 3-ем часу ночи. Вот женское , "я скоро буду?" У нас тоже случаи бывали: "Ложись спать, я приду рано, ты ещё будешь спать." Вот такое несовпадение у нас во времени? А как у вас?

Ответы
Aq
Aquarius

Также, с базара выходит двумя огромными сумками, оставляет сумки и говорит кое что забыла купить и назад. За этот кое что приходится ждать ещё половину часа.

Peva Peva

Жене не хотелось чтоб вы спать легли ....а чтоб ждали..... Жестоко!!!

Прохор Молчанский

Я не люблю слова, скоро буду, я не надолго, я до вечера и т. д. Я буду в 5 -6, - 7- 8 часов. Назначь время и будь любезна его выполнять.

Peva Peva

Люди разные....вы за всю жизнь с женой должны были приучить ее к тому чтоб более конкретно вас информировала

Прохор Молчанский

Я стараюсь всю жизнь, она вроде выполняет. Но вот вчера - опять

Peva Peva

Сложно переделать

Прохор Молчанский

Это женская натура. Я скоро буду.

Марина Маловичко

у меня муж так скоро бывает, я уже привыкла привыкнете и вы

Прохор Молчанский

Ну я её воспитываю, всё равно.

Марина Маловичко

моего не перевоспитать,кивает все хорошо,а продолжает так делать,я забила

Прохор Молчанский

Ну, и ничего, все женщины терпят. Некоторые кричат, я бы никогда не простила. И я потом их вижу, где найти вторую половинку. Она будет всю жизнь в активном поиске.

Марина Маловичко

согласна у всех свои недостатки с ними надо мириться

Прохор Молчанский

Разумная женщина, похожа на мою жену.

Кsюnя (Оксана)

Ты во сколько вчера пришёл домой? - Рано, ещё все спали

Иг
Игоревна

А встретить не судьба была?

Прохор Молчанский

Они компанией едут на машине.

Таня

Очень интересная история

Прохор Молчанский

Если желание есть, я расскажу ещё интересные случаи и истории из моей жизни.

Таня

Спасибо, не надо

Прохор Молчанский

Как скажешь.

Галина.ярославль

До слёз. Плачу.