Просто Экс

какой стиральный порошок использовать для стирки пледа из высококачеств. синтетики?

Ответы
Ел
Елена

Лучше гель для деликатных тканей. Стирать в стиральной машине, выбрать программу для синтетики на 30 градусов. И минимальный отжим.

Ел
Елена

Здорово. А за комплимент спасибо. Счастья вам!

Просто Экс

но разница в возрасте всего "1 месяц")

Ел
Елена

Ты младше?

Просто Экс

нет мы с ней одного года,но я старше на месяц, (фактически;) ) , а год рождения у нас 1981, но ей всегда будет 18 лет...

Ел
Елена

А, поняла. Ну так нормально.

Элеонора Анатольевна

а шампунем детским не пробовал? ..... варежки, шарфики и шали я так стираю, чтобы мягкие были

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А у меня встречный вопрос, сколько стоил ваш плед? Не проще ли в химчистку сдать?

Просто Экс

это подарок от любимого человека...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ой. Ну тогда не знаю. Я обычно в машинке с обычным порошком и кондиционером стираю. Так как мой плед стоит столько же, сколько и его химчистка.

Надя *****

на бережном режиме с гелем стирать для цветного белья , тайд

Просто Экс

а он у меня уже сохнет...

Елена $%&@

Они почти все из одной ёмкости насыпаны

Елена $%&@

Злобин

Просто Экс

между прочим фамилия у меня исконно-русская и древняя, своими корнями уходит глубокооооооо в историю в 12-13 вв было распространено имя ЗЛОБА что напротив означало добро, а уже потом пошла фамилия
вот так, а многие и не интересуются откуда пошла фамилия...

Елена $%&@

Я знаю 🙂 Злобин 🙂

Просто Экс

пока я не рассказал откуда произошла фамилия моя

Елена $%&@

Моя из династии индийских правителей 🙂

Елена Иванова

Любой, главное режим стирки щадящий.

Тссс...

Алексей вот вам зачем это знать?))

Просто Экс

да я уже выстирал - сейчас висит, сохнет... 👍 😉 👍

Тссс...

))))

Просто Экс

мне было не до смеха когда я первый раз его стирал в машинке, через каждые 5 - 10 минут подбегал смотрел, и каково же было мое облегчение когда я выстирал его

Тссс...

Зачем подбегали то

Тссс...

Зачем подбегали то

Просто Экс

в плане - зачем?

Тссс...

Подбегали смотреть зачем

Ирина Тарусина

Любой для цветного белья.

Просто Экс

спасибо

Ирина Тарусина

Да не за что.

Лунный Свет

Для синтетики все равно.

Просто Экс

нет не все равно

Natali Kostyk

хороший

Просто Экс

а если быть точным то гель-капсулу для стирки белья

Natali Kostyk

можно и капсулой

Просто Экс

вот а еще женщина а не знаешь что стирать нужно только капсулами и постельное и пледы и покрывала