Луиза

Почему когда все замечательно, обязательно, начинаешь искать подвох?

Ответы
Aleks

И расстанемся..Потом через несколько лет встречаемся и трахаемся....У нее нелюбимый муж и двое детей,а у меня по русской поговорке х..й да душа и нет не шиша.Я спрашиваю,почему мы тогда все так просрали,ведь любили друг друга.А она просто трется в плечо,как гулящая кошка...

природа человеческая. Он изначально жил в Раю, был бессмертным и все было сотворено для него и отдано, За исключением одной ерунды. Вот и ему всего оказалось недостаточным и потянулся к ерунде. И пошло- поехало. Так что, вы не причем. Не вы автор этой идеи

Александр Хомяков

так сами себя накручиваем простой пример муж вас не когда не целовал приходя с работы а тут нате поцелуй с цветы что то тут не так и всё ведь главное зародить тень сомнения а уж наша буйная фантазия довершит своё дело

Александр Хомяков

ну не доброго же утра

Луиза

ну, хоть доброй ночи

Александр Хомяков

а чем добрая от спокойной отличается

Луиза

а ничем

Александр Хомяков

а почему

Игорь Дмитренко

значит где-то судно дает течь... обычно когда что то делаешь видны бока и косяки, а когда попадаешь в штиль безделья (любого и в любом виде) то где-то что-то делаешь не так... это как закон...

Zly Den

Это кредо судьбы злодейки) Она никогда не даст тебе расслабиться, как только ты прочувствовала умиротворение, обязательно накинется какая нибудь напасть)) Вывод - не расслабляйся!))

Луиза

В тонусе держит:-) 🙂 🙂

Николаич

Если дела идут хорошо - они пойдут плохо. Если дела идут плохо - они пойдут еще хуже, Если тебе кажется, что дела идут хорошо - значит, ты чего-то недопонял. - законы Мэрфи

Павел Шадский

А - это называется психологическая стеночка! Видать вы не раз натыкались на подвохи, обманы и т.д! Когда будет человек ваш, он сможет побороть эту стеночку!

Pilot Pirks

ДА НЕ БЫВАЕТ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО--ГДЕ ТО ЧТО ТО ЕСТЬ-----КУПИЛ МЯСО --ДОМА ВЗВЕСИЛ-ТОЧНО ДО ГРАММА--ВОТ И ДУМАЮ ; ГДЕ МЕНЯ ОБМАНУЛИ? 😗

Константин

Человек такое создание, которому при любом даже самом хорошем результате ..ну вот самую малость , чуть чуть не хватает...

Евгений Колесников

Кот Васька, живущий на мясомбинате, все время боялся что его кастрируют, потому что - ну не может так везти!!)))

Валентина

Ну да, когда наступает белая полоса, сохраняется ощущение, что ты чего-то не досмотрел, чего-то не знаешь...

Сергей Алпеев

"Счастлив третий день подряд..., закрадывается сомнение, похоже от меня чего-то скрывают..."! Так, да?)))

Алексей Политехник

Потому что есть законы "Мэрфи"! "Если всё хорошо, то вы чего-то не знаете, скоро придёт неприятность"!

Александр The Venom

У русского человека при виде бесплатного сыра тут же начинает вырабатываться гормон - антин@ebин...

Дмитрий Шульга

Начинаем искать трудности, мы же не выбираем легких путей, на них быстро становится скучно.

Юрий Костаков

Наверно это особенности Вашего характера. Лично мне подвоха искать в голову не приходило.

Сергей Громов

Если манна небесная падает с неба-берегись! Вдруг за ней летит котел, в котором ее варили.

Людмила Барминова

так мы устроены, если все хорошо, ждем худшего, не ждите, не ищите, все прекрасно

Наталья Гриб

психология у людей такая,выработанная годами! когда все хорошо,тоже не хорошо!

Валерий Карпухин

Привет) Так неожиданно появляешься, как Солнце, среди затянувшегося ненастья)

Валерий Карпухин

Зачем?

Луиза

вот бы знать

Валерий Карпухин

Так много странного на Свете этом, особенно, в последнее время)

Луиза

все чудесатее и чудесатее

Валерий Карпухин

И интереснее)