Я Не Рыжая, Я Золотая))

У всех мужчин – недостатки. У женщин – это слабости.
Е. Фурманов. Великие умы подтверждают мои давние догадки)))?

Ответы
Руслан Омаров

Да это написала очередная баба феминистка. Просто подписалась мужским именем потому что знает, что к мужчинам прислушиваются, а женщины обычно бред несут.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

раз женщины постоянно пытаются унизить всевозможными способами мужчин, значит у них не только есть недостатки, но они ещё и полны комплексов...

Де
Дед'уктор

Вот, тока не надо вседозволенности!))так , знаете ли, не долго и налево пойти, а потом, на хъен! )))ну, или наоборот. Ну, или одновъеменно!)))

Belich Roman

Вы уверены, что выросли до Фурманова ? Вы сможете так-же убивать ? Вы сможете рубить шашкой баб и детей... Вы ? Сможете ?

Belich Roman

Тебе... Солнышко...Роман Беличстатус: надеюсь оконченоТы солнышко моё!Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.И без тебя, который раз себе не нахожу я места.И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Belich Roman

Любовь есть во всем... И линия смерти в каждом произведении... Они не разделимы, но ощущаются по разному... Енто - действительно моя любовь и моя тоска от ее потери из-за невозможности быть с ней... Я не хочу, что-бы кто-то узнал обьект моих симпатий... Пусть ищут в своем окружении... ;-))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Да пусть ищут...

Belich Roman

Вперед! Покуда хватит силРоман Беличстатус: окончено. Дополнения и изменения возможны.И чем живет моя планета ?Наживой, голодом, войной,Мечтая обратиться к свету,Но лишь в тени плывет одной.В плену обмана и иллюзий,В плену навязанных идей,Порой в плену сомнений смутных,Но выбирая путь страстей.Беспечно разжигая страсти,Почти до белого огня,Сугубо наслаждаясь властью,Во тьму толкает Сатана.А кто-то очень тихо шепчет,Не торопись, подумай, где ты ?,Умерь свой пыл в порыве страсти,А лучше выбрось её снасти.Доверь команду кораблем,Своей душе, и с ветерком,Под светлым небом голубым,Вперед ! Покуда хватит сил...Покуда громко бьется сердце,Пока душа не знает места,Где бросить якорь и уснуть,Закончив очень трудный путь...Ведь жизнь- она всего мгновенье -Работа многих поколений,И каждый раз, начав с нуля,Ты изнова найдешь себя.Командою назначь свой разум,Пусть четко выполнит приказы,Пусть в дело, как заведено,Добавит рацио зерно...Он все распустит паруса,До скул поднимет якоря,С душою вместе развернется,На встречу пламенному солнцу.Исчезнут голод и война,Нажива станет не нужна,Мир озарится новым светом,Придуманным душой поэта.Поэта, что придумал жизнь,Вдохнул в нее стремление - жить,Любить, выдумывать, творить,К мечте на встречу, вместе плыть! .

Leonid Tereshenko

У мужчин один недостаток - умение жить в одиночестве, а у женщин одна слабость - неумение жить без мужчин))))

Leonid Tereshenko

Мужчина и женщина - поодиночке это два неполноценных человека, и только вместе способны сделать себя полноценными.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да я с вами согласна..хорошие при женах,и слава богу пусть живут..а такие как уже были))зачем???и потом...без любви?даже бесполезно)))а любить я не умею..

Leonid Tereshenko

Любовь и есть производное от союза двух сердец, но только просто так любовь не происходит. "Свою любовь он выпестовал сам, и оказалось, что она прекрасна...."

Leonid Tereshenko

)))

Тричетыры Раздва

С чего Вы решили, что Фурманов великий ум? И кстати кто это Е. Фурманов? Знаю только Д. Е. Фурманова?

Олег Гришин

Е. Фурманов-это который сказки про Чапаева написал! Не очень то надежный ум!

Александр Волков

кто такой Фурманов???ты думаешь,что его мнение единственно правильное???(((

Александр Волков

я знал,я знал.....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не ну бывает,ошибся)))

Александр Волков

не ошибается тот,кто ничего не делает...так и учимся)))

Genadij Kozlovskij

Мой ум не столь велик как у древних, но всё же подтверждаю эти догадки ))))

Дэнка Дэнка

Если великие умы это констатируют, то остальным следует умолкнуть !))

Валерий Тим

и это ещё они ваших дневников не читали!...ещё бы боле навострились

Belich Roman

Фурманов - сомнительная личность... И тоже чистым на руку не был...

Aleksandr Pushkin

и как давно ты об этом догадывалась??еще до рождения Фурманова???

Aleksandr Pushkin

пей на здоровье

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я не могу))спать скоро)))

Aleksandr Pushkin

а кофе сон отгоняет

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Я всегда спать хочу..

Aleksandr Pushkin

так пошли вместе спать

Алексей Воловиков

СУДЯ ПО ЭТОЙ КЛАССИФИКАЦИИ У НАС ВЕСЬ НАРОД НЕПОЛНОЦЕННЫЙ

Валерий Воронков

Все подтверждают, один только Чапаев спорил с Фурмановым.

Клара Исабаева

Женщина, она вообще "штучная", всегда без недостатков!

???? ????????

ой Золото родины это так сложно -кто бы расшифровал

Alexander

Кто такой Е.Фурманов? Среди "Великих умов" таких нет

Ирина

Фурманов разве не Дмитрий или это другой Фурманов?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Наверное...

Ирина

))))))) и чем он знаменит- великим умом?

Ирина

мдя)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

О мдя))))ещё какая)))

Валерий Носков

Выходит, и вы великий ум! Только не загордитесь.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

гордыня))))одна из моих слабостей)))

Валерий Носков

Ну для Золотой не удивительно. Только вот золото не худо бы на всякий случай на анализ сдать. Вдруг подменили.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

золото,оно и есть золото...а фальшивка-это фальшивка...кому то лишь бы блестело..а кому то и вес скажет о наличии золота)))

Валерий Носков

Не скажите. Вон в Интернкете рассказывают что в США в банках оказались фальсифицированные слитки - сверху золото, внутри вольфрам. Вес совпадал со стандартным.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какой ужас))кругом обман)))даже в слитках))

Валерий Носков

Надеюсь, золотко, что ты настоящая.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

для кого то-да)))