Ксения Надош

какую одежду вы носите :спорт, свободную , офис, платья(для девушек) и какой цвет в одежде вы любите больше всего !? 😉

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Предпочитаю для работы - спортивную, свободную, удобную. В остальное время - юбки и платья в пол. Цвет предпочитаю яркий- черный, красный, синий. И обожаю белые воротнички!Всякие шарфы, платки, кепки.

Счастье Моё

Мой гардероб разнообразен...в зависимости от мероприятия. В свободное время, все же спортивное. Платья, только в исключительных случаях...

Ксения Надош

а цвет любимый какой

Счастье Моё

Как не банально. Черный и красный.

Саша Сокол

дерево, "ни"...

Серж Новиков

туризм-милитари. неброскую, надежную и удобную. цвета- черный, хаки-флора, серый, коричневый, иногда светлые рубашки (как на фото)

Ксения Надош

👍 вы человек путешественник

Серж Новиков

да, в диком туризме с 2008 года. до этого детство и юность тоже шлялся по лесам, но самостоятельно

Ксения Надош

я восхищаюсь такими людьми

Тетушка Сова

Больше официальное. Хотя когда как получается. А цвет - черный, хотя я сейчас, сука, в бирюзовом. Как это случилось вообще?

Ксения Надош

Настроение поменялось,да и цвет осень красивый?

Тетушка Сова

Нет. Просто летом носить черное - не очень-то хорошее решение. Поэтому у меня всякие бирюзовые, розовые, белые и бежевые, и зеленые даже вещи. Аж бесит. Скорей бы осень, синее, черное, ооооо....

Ксения Надош

я темное не очень люблю в одеже у меня его очень мало в основном все такие нежные светлые и яркие цвета синий цвет я обожаю так же голубой бирюзовый мятный белый розовый желтый цветочные принты .

Ев
Евгений

Люблю чёрный, обожаю рубашки, хожу как нравиться, не зависимо от ситуации и, тем более от работы (своё дело).

Угадай 李

Я тоже люблю одежду черного цвета)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спортивную. Черные велюровые узкие брюки и футболка по настроению - это дома)))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Хз, с детства приучен к белому верху к рубашке и брюкам, мне так прост удобно...

Валерий Гусев

Сейчас? да как разгильдяй) Устал от офиоза.перед этим--- костюмы от кутерье)

Ксения Надош

вы в полне хорошо выглядите

Валерий Гусев

Не спорю. Это мне на фото 63 года.Сейчас уже 65 годиков) Балованная и холенная сволочь) так жена говорит.Она на 21 г моложе но старше меня выглядит))) Все по честному)

Ксения Надош

ого и как такое может быть !?совсем за собой не ухаживает ?

Валерий Гусев

))Старше-это в моем понимании.А так -красивая!

Ше
Шепот

всякую-предпочитаю однотонные тона и обожаю красный и черный

Саша Наса

ой ну я платья очень люблю, правда ногм не бритые мешают

Ксения Надош

вы не девушка !

Саша Наса

ну и ладно, это ничго не менят в дуще я девушка

Ксения Надош

чего?

Саша Наса

суждено было девой мне прекрасной родиться, а родился бобылём

Ксения Надош

шутка такая что ли

Саша Наса

какая шутка?

Lika Terts

для разных ситуаций , разную , а цвет люблю фиолетовый ))

Роман Мишанский

Любая одежда лучше всего выглядит на спинке стула. 😉

Андрей Андреевич

Кежуал. Светлых тонов. Хотя есть костюм тройка черный

Елена Че

всеядна в одежде)))) зависит от целей, места и времени

джинсы куртки свитера, цвета черный и другие темные

Серёжкина Я!

комфортную, с выбором цвета не заморачиваюсь даже!

Денис Бондарь

Удобную. Цвет люблю, сочетание красного и черного

Константин

По ситуации. А вообще джинса и кофты водолазки.

Лариса

Смотря,где нахожусь. Предпочитаю светлые тона.

Елена Борисова/ Гончарова

ношу одежду разных стилей, теплых оттенков)))