Sergey Spb

Какие тайны мироздания вы хотели бы узнать?

Ответы
Ванюша Вааще

Что такое время? Что за пределами Вселенной? Что в чёрной дыре? Какой предел минимального размера материи и из чего он состоит. Можно ли двигаться быстрее света?

Z} M}

В Ростове в каком-то монастыре есть книга говорят чтоб прочесть его проходят многое но прочитав с ума сходят,вот что там написано про мир и хотела бы узнать .

Слава Чащин

Фундаментальные если такое возможно так сказать основы основ чтобы растворится во вселенной и управлять материей и этим приблизится к Создателю

Анатолий Плотников

если монголоиды прибыли с марса негроиды с меркурия амазонки \индейцы\ с венеры кто же настоящие жители земли -русские ?

Alexander Volkov

кто поднес спичку когда все галактики находились в сверхплотном состоянии в одной точке

Дмитрий

Почему все претензии одного человека к другому на предъявляющем сильно отражаются?

Aleks Sh

Ничего не хочу знать!... Знание - беспокойства... неведение - благословенние!

Людмила Гробер

Среди миров, в мерцании светил/ Одной звезды я повторяю имя./ И. Анненский.

Айсылу Билялова

Узнать бы утром в зеркале себя,во что это меня превратило Мироздание)))))

Елена Кожевникова

есть ли защита фильм обман космических масштабов пришельцы среди нас

Дмитрий Телегин

Происхождение жизни. Законы жизни души. Что планировал о людях Бог

Alisher

По народным приданиям говорят что,обещанное ждут три года.

Crazy Snowman

"когда все это кончится". и именно в такой формулировке.

Валерий Гусев

Кто все таки построил те пирамиды по всему миру???????

Алексей Пономаренко

Что такое космос,где его край,что за его пределами

Альжан Ахметов

думаю многие поддержат: ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ

Сергей Феньвеши

Куда делся молоток с красной ручкой? Шутка)))

Лиля Макарова

Я хотела бы узнать что такое вселенная и все

Табуретыч

Посмотреть процесс сотворения вселенной.

Сергей Комиссаров

Где находится конец вселенной в Буддизме