Оксана Соломатина

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Помогите спасти малыша!
Маленький Дёмочка балансирует между жизнью и смертью! ШАКИРОВ ДЁМОЧКА, 1 ГОД 7 МЕСЯЦЕВ.
В Красноярской Краевом Онко Гема Центре, где Демьян с мамой находился с 14.01. по 14.02.2013, выставлен страшный Диагноз: «Миелодиспластический синдром. Рефракторная анемия с избытком бластов». Болезнь кроветворения, которая приводит к острому миелобластному лейкозу и смерти. Единственный шанс спасти малыша - трансплантация костного мозга от неродственного донора,

Ответы
Андрей Каландя

Дай ему маленькому добра!Какая трагедия!Буду молится за спасение!

Оксана Соломатина

ему требуется операция в германии и стоит она около 12 мил. рублей

Олег Галиев

У Меня нет слов ! Держитесь ! Всё будет хорошо !

Маша Панюшкина

Я могу помочь распространить обьявление

Оксана Соломатина

Спасибо большое, если Вы есть в одноклассниках то можно через мою страницу, я там зарегистрированна также как и здась, есть группа в поддержку малыша. Очень благодарна Вам!

Маша Панюшкина

Помогу чем смогу))))

Олег Зюков

Даже и не знаю, просто в недоумении.

Любовь Прокопьева (Канюк)

как это сделать чтоб помочь

Оксана Соломатина

Любовь в одноклассниках и в контакте есть группа в поддержку малыша, там есть вся необходимая информация. можно даже через меня пройти туда. почему то на этом сайте не вся информация встала. получается не совсем понятно. заранее благодарна вам.

Оксана Соломатина

блин не весь текст встал, требуется собрать около 12 мил.рублей на операцию в германии. в одноклассниках и в контакте есть группы желающих помочь, если интересно можно пройти и посмотреть всю информацию можно пройти через мою страницу, я одинаково зарегистрирована