Ирина S Россия❤️

А вам не кажется, что сайт Госуслуги стал вашим сожителем, который знает про вас ВСЁ?)))))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать, что без него Вы инкогнито. В 38-м не было сайтов, но за рассказанный анекдот на кухне, могли прийти ночью ребята в кожаных плащах и больше родственники вас не увидят

Ирина S Россия❤️

А в средние века на кол сажали и на костре сжигали! А что было ещё раньше - просто жуть! Хорошо живём!)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что сегодня не устраивает? В моем окружении все живут в полне нормально🤷‍♂️

Ирина S Россия❤️

Просто "нормально" у всех разное)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего не нормального не наблюдается

Ирина S Россия❤️

Я с Вами не спорю. Я спросила, Вы ответили. Я поняла, что для Вас всё нормально.👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо вот этих особо умных и недовольных сайтом! за одной справкой по 10 адресам гонять недели так две! Моз тогда начнут головой думать а не тем чем обычно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гитлер был совсем другое
А Россия сори сборище придурков!
Путин изменил конституции и вывел законодательство росии из под юрездикции США после чего России обрела суверенитет и не обязана плясать под педосовские законы!
Стоит ор народ недоволен!
Путин отвезался от диктанта западной банковской структуры и может вести независимую политику
Стоит ор народ недоволен!
Отвезал интернет от омериканских серверов сделал его независимым! И теперь амеры не могут по шелчку пальца одномоментно убить весь интернет и айти сферу ибо у росии есть свой нет народ недоволен!
Сделали госуслуги и теперь ненадо за одной справкой пол страны объезжать тоже народ недоволен!
Я вас не понимаю вы что с головой уже совсем не дружите!
Или действительно уже не в состоянии понять элементарных вещей

Ирина S Россия❤️

Ну конечно, все придурки! Только Путин, Вы и Гитлер - гении!👍🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь вас разочаровать но Гитлер тот ещё придурок был

Ирина S Россия❤️

Вы меня удивили!))) Вы же с ним похожи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее у меня нет таких усиков
Но всеж вынужден признатьь
В некоторых вещах он был прав

Valery Nalibotsky

Уже давно об этом всё известно. Все под колпаком у Мюллера. Есть специальные службы, которые следят. Говорю об этом серьёздно.

Valery Nalibotsky

Вот.

Раш

Наконец-то отечественной сервер заинтересовался, а то иностранные всё знают, а свои никак. Как-то не патриотичненько было...)

Александр Николаевич

нет не кажется ,это так и есть а еще уроды затеяли какую-то перепись они про нас и без нее знают больше чем мы о себе помним

Ирина S Россия❤️

Это точно! Вот и мне удивительно! Зачем перепись, если уже всё про нас известно?

Вечный Ученик

Не сожитель, а сайт-шпион. Мы уже живем в электронном концлагере, где фиксируется каждый наш чих!

Ирина S Россия❤️

Очень похоже

Наталья Грибова

Полагаю, по вопросам и ответам досье каждого жителя Спрашке выглядит гораздо более подробнее...

Ирина S Россия❤️

Вы думаете в Спрашке кто-то пишет результаты своих анализов?))))))))

Наталья Грибова

Здесь пишут свои позиции и взгляды. Это показательней, чем какие то ...анализы

Ирина S Россия❤️

А я не про Ваши взгляды пишу. Я про всю личную информацию о Вас. Информацию, которая должна быть за семью печатями.

Наталья Грибова

Если Вы о Федеральном законе "О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ, то это самый забавный из всех существующих...

Ирина S Россия❤️

Я о врачебной тайне.

Сергей Никифоров

Вполне... Поэтому перепись населения легко сделать по нескольким базам. ЗАГС и жилконтора.

Антон @@@

Мне пофиг. Пусть знает. Я им пользуюсь в крайне редких случаях. Когда нужно мне, а не ИМ.

Rafa Gaisin

Да уж лучше лежа на диване через госуслуги, чем стоя в очереди за очередной справкой.

Владимир Курочкин

Знает всё, но пока подсчитывает, сколько снять с вас денежек можно за услуги...

Уральская Рябинушка

Стала заполнять переписной лист, а половина листа уже заполнено до меня😁

Ирина S Россия❤️

👍супер!)

Сергей Бабкин

Да. И это не моя печаль.
А вы что-то скрываете ? Террористо-анархизмо ? )))

Сергей Бабкин

В целом, жизнь прозрачная штука.
Кому надо уж точно все о тебе узнают.
И "Сбер" своими базами торгует и другие банки.

Ирина S Россия❤️

Тем ни менее, Вы не ответили ни на один мой вопрос, не стали всё рассказывать. А вот в Госуслуги Вы воложили всё!

Сергей Бабкин

Я? Да боже вас упаси. Что хотел - то и сообщил.
А удобства "услуг" мне пока и не нужны.

Ирина S Россия❤️

Неужели Вы не пользуетесь услугами районной поликлиники?🤔

Сергей Бабкин

Пользуюсь. Редко.

Борис Толстошеин

нет...если я с ним и начну сожительствовать....то иметь его буду я....

Ирина S Россия❤️

Вы ничего не заметили?)))))))

Борис Толстошеин

не-а....я на пенсии....

De
Denis

Нет. Перепись же шла. Значит не все они знают. Ну или сомневаются.

Ирина S Россия❤️

Может быть

Владимир Перевозчиков

ну и на здоровье... а вы скрываете что то очень неприглядное...🤔

Ирина S Россия❤️

А Вы рубаха-парень?)

Владимир Перевозчиков

скорее футболка....😁

Сергей Сергеев

Убрал у себя. Стараюсь с государством не иметь ничего общего

Всегда Котов!

гораздо больше про вас может рассказать яндекс с гуглем...

Ирина S Россия❤️

Прочтите ещё раз то, что вы написали..."не от сайта, а размещённую на этом сайте" Вы сами себя понимаете? У вас даже согласования в предложении нет. Или, может быть, русский - это неродной для вас язык?

Всегда Котов!

это, похоже, вы не понимаете языка или пытаетесь строить из себя училку русского языка. так вот - получается очень плохо. язык я точно знаю лучше вас.

Ирина S Россия❤️

Вот это - первое полноценное высказывание!

Всегда Котов!

и самое скучное из всех, мда.

Михаил Пухов

Потому я и оттягиваю знакомство с ним. Мне и гугла много.

Ал
Александр

Не знает , регистрация сложная для детей моего времени