Катя Васюкова

В 10 вечера автобус выехал с вокзала шел дождь все пассажиры спали только водитель не спал вдруг неожиданно автобус с вернул с дороги и застрялВопрос: почему водитель автобуса с вернул\как звали водителя и какой номер был у автобуса

Ответы
Игорь

Боже, пошли мне по почте одну дозу, и я докажу теорему Ферми в явной форме за минуту, пошли по почте то что ты колешь себе.

Lady N

Номер мокрый/грязный. Водителя зовут Толик. Не крутится запаска

Ангелина Щерба

0.о какой водитель? какой автобус? Женщина вы о чем? 😮

Нина Чубарова

На этом повороте Василий всегда сворачивает

Павел Лапаухов

Водителя звали Только, серб чтоли?

Юлия Александровна

это было водителя зовут Анатолий

Габеночка

ахах почему??

Ирина Карауланова

"Универ " недавно смотрели что ли?

Рома Простохой

уже ответили правильно

Наташа Журавлёва

По дороге, Толя, мокрый

Разумная Анна

По дороге, Толя, мокрый