Дмитрий

"Глотка вскрывать любить?!"...а вы помните (две)Чеченские компании?..я их забыть не моху...

Ответы
Нина ..

Все будет хорошо все что делается к лучшему значит лучшее неизбежно Только говорите хорошее и это будет ваше

Дмитрий

всё неизбежно,и всё проходит)

Нина ..

Жизнь продолжается Солнце светит Бог каждое утро вам открывает глаза Радуйтесь жизни Каждый человек что то не может забыть

Дмитрий

знаю...тащу мешок прошлого и иду вперёд 🙂

Нина ..

Прошлое история будущее загадка а сегодня дар

Дмитрий

да)

Слеза ***

ты еще не родился когда это было

Дмитрий

1994 бред..

Ан
Андрей

Помню. обе.

Дмитрий

и участвовали?

Ан
Андрей

С декабря 95го по октябрь 96го 101 ОсБрОН срочником,а с 99 по 05 ком.взвода инженерной разведки ст. прапорщик

Дмитрий

вау))В 95-м был Грозный..оттуда всё начиналось?я бы сказал..начиналось с даты моего рождения..видел в нете что было 9-го..)

Ан
Андрей

нет не видел

Дмитрий

это утверждение-не вопрос..9-го был самый большой на кавказе террористический акт..и это всё тоже америкосы устраивали?..

Ан
Андрей

Я тогда этим не заморачивался

Дмитрий

ну понятно..шум ака-47..или какой другой был в то время?)