Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мужчины так сладко врут, что слушая их, можно чай без сахара пить?😜👌

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нууу...спрос рождает предложение, как говорится: "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" Женщины обожают комплименты. И мужчины это дают. Но не я, ибо это банальная лесть. А комплимент нужно делать по факту. Когда что-то хорошее произошло либо отметить человеческие и физические качества, не кривя душой.

Владимир Кулаков

"...когда дарили вы обманные слова. И радостно душа в восторге замирала, от аромата лжи кружилась голова." /Из моего романса/

Sergio

Только вот потребление сахара населением постоянно растет. Вывод: мужчины становятся все честнее!🙄😎

Сергей Хрулёв

Как вам всем не везет. Слаще женщины не представляю никакого чая. Чтобы это ощущать, надо и самому быть не кислым.

Алексей Пимяков

дык такому радоваться надо . а что хорошего некоторые начальники чиновники были все каркали на людей

Rahib Kazimov

а когда женщины убедительно врут о своей верности, хочется поставит памятник с...🤞😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Несчастный, палаток возьми и поплачься)))

Rahib Kazimov

🤧

Zoxrab Mammadov

Не ховори💋🌹😅👍💋😊🌹🤣😅😂😀👃😜🙌

Zoxrab Mammadov

Привет солнышка💋🌹👍

Валентин Зуев

...а женщины так сладко говорят правду , что у мужчин быстро деньги заканчиваются ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нечего жмотится)))

Валентин Зуев

... Вы Правы , но на пенсию много , очень Вам Необходимого , не накупишь ...

Серж)))

Девочки не отстают! Можно чай и без заварки, да что там и кипяток не обязательно!)))

Серж)))

Точно говорю!)))

Oleg Soro

хоть кофе у женин после 30 лет ослабевают мышцы ушей и лапша на ушах не держится

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это точно))

Водкин, Но Не Петров.

🤒Слово какое грубое: - врут. Ну скажите лукавя, вводят в заблуждение...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Те же яйца только в профиль)))

Водкин, Но Не Петров.

Зато как ласково звучит!!!

Сергей Комитетски

И руки мыть без мыла )) Главное , что спать можно без трусиков 🥰

Сергей Комитетски

Не одной ) С мужчиной конечно ))

Грешник

мы не врем!!так ..... приукрашиваем иной раз ....преувеличиваем иногда ....))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Отыбожемой)))

Грешник

а так сама честность))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А грешишь))))

Грешник

дык это тока для того чтобы лишний раз убедиться что суженая лучше)))))поэтому и возвращаюсь)))всё ради неё)))

Серёжкина Я!

они не врут!) просто недоговаривают, фантазируют - но не врут же!))))))))))))))

Владимир Герасимов

Фигня какая! Я варенье из женской лжи не знаю куда девать. Вам надо?😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

До чего ж вы неприятный тип! Синдром стареющего мужика на лицо

Владимир Герасимов

Молодящуюся старуху можно увидеть на Вашей аве. Без всяких синдромов. Доказательством служит ... заданный вопрос))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мне ещё далеко до вашего старперства))) самый быдловатый народ здесь- мужички вашего возраста))) Всех хотят ,но ни шиша не могут , вот и брыжжете говном и желчью)))

Владимир Герасимов

Ещё больше утвердился в том, что я не ошибся.))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Правильно дедушка!!)) Иди дедуля, прими пол таблетки Виагры чтоб на тапочки утром м/не писать и будет тебе счастье!))

Сила Ветра

😁 ну это за то, что мы им пыль в глаза косметикой и пластикой пускаем

Тигр Очень Ласковый.

Мы бы так сладко не врали, если бы вы так внимательно нас не слушали.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы правы))) как-то так))

Тигр Очень Ласковый.

всё делается по в негласной договоренности. Мы врем, вы слушаете и все довольны.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мы чай пьем))

Тигр Очень Ласковый.

и мы чай пьем. Сварил конфитюр из апельсинов с грецкими орехами.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Приятного аппетита))

Тигр Очень Ласковый.

и вам приятного аппетита.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю

Михаил Румянцев

А в беседе с женщиной можно пить чай без мёда🤣😜

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чай с лимоном надо пить

Михаил Румянцев

И без сахара?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно

Михаил Румянцев

А кофе?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Без сахара, черный

Михаил Румянцев

Хотелось бы...

Владимир Курочкин

А так приятно слушать, что даже незаметно, что чай без сахара...

Владимир Курочкин

Доброе слово и кошке приятно....

Александр Шебалин .

Дело не в мужчинах,в человеке.Многие женщины тоже не подарки.