Светлана

В вашей квартире есть старая мебель?

Ответы
Сергей Глущенко

Вполне приличная мягкая!!! Во вторник привезут новую, ставить негде! В панике продаю почти даром, все, бл..., разбогатели, брезгуют! Со скрипом впарил 1 кресло соседке! Завтра отнесу на мусорку...

Sergio

Что значит "старая"? У меня мебель от предыдущих хозяев, я с мебелью квартиру брал. Есть столик в прихожей. Но старинный он или сделан под старину - не знаю.

Александр Костромин

Я сейчас снимаю квартиру, тут вся старая мебель)) А у меня дома, только в летних домиках старая мебель есть, в планах заменить её, а также быт.технику.)

Аля Жуманова

думаю, у всех есть, поскольку все относительно, а в духе современного времени...

Евгений

конечно. два пуфика, один матрас- он же диван- он же стол письменный и абажур

Александра Савина

Ну не совсем старая... Есть требующая замены - так точнее будет сказано...

Александр Коробченко

Да! У нас стоит комод, который дарили на приданное прабабушке в 1870 году!

Маргарита Злющая (77Мск)

Как только предмет покинул прилавок магазина, он уже не новый)))!!!!

Сергей Ахрем

Смотря что называть старой. Антиквариат или современная рухлядь?

Любовь До Кончиков Ресниц...

Мебели старой нет а вот машинка детская есть в хорошом состоянии

Леонид Музафаров

Вся мебель старая у меня. После 1983 года ничего не приобреталось.

Денис Силин

Если мебель куплена месяц назад ее можно отнести к старой?)

Уральская Рябинушка

Нет, всё современное. Вы где их раскопали-вопросы 12 года?😂

Михаил Гладышев

Боюсь отвечать, а давно антиквариатом промышляете)))))))?

Ѻлегъ

да, дедов резной шкаф, который достался ему от его деда

Екатерина Ламберт

Уточните эпоху, чтобы определить старая она или нет ))

Светлана

Первобытно-общинный строй.

Екатерина Ламберт

Такой точно не сохранилось, разве что на даче... ))

Дмитрий

Она везде есть, для перспективы потустороннего Мира

Сергей Богатов

Есть,еще советская.Сервант,гардероб,книжный шкаф.

Салек

Зачем старая мебель к очень старому вопросу к 2012 ?

Yura Alenichev

смотря какой возраст мебели вы считаете старым