Яковлев Андрей

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Сайту требуются модераторы. З/п высокая!
Хотите создать свое дело и не зависеть ни от кого?
Новый уникальный интернет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Вам надо уделять всего 3-х часа в день, для того чтобы пе

Ответы
Милена |Милена

Всех денег не заработаешь.

Яковлев Андрей

Не надо всех, надо xxnj, на жизнь хватало, и при этом не тратить жизнь на рабство дяди, надо жить для себя, а это возможно только если быть самодостаточным, мамим себя обеспечивать. Наш проект имеет целью дать людям такую возможность!

Милена |Милена

Я буду очень рада если вы наберете себе отличный коллектив. и дай Бог вам заработать миллион!!! ив

Елена Акимова

я хочу быть модератором

Яковлев Андрей

Пришлите мне на admin@vdele.im ваш скайп, или добаляйте меня Eo-Rus, расскажу подробно что да как.

A L

DA OCHEN XACHU

Яковлев Андрей

Напишите мне на admin@vdele.im ваш скайп, добавляйте меня Eo-Rus, подробно расскажу, что да как.