Оливка

Яйцеклетка Долгое время считалось, что яйцеклетку оплодотворяет самый быстрый из сперматозоидов. Теперь мы знаем,что это не так. Примерно сотня сперматозоидов одновременно приближается к яйцеклетке, которая заставляет их ждать на своей поверхности. Как в зале ожидания. Чего она ждет?Она занята тем,что делает свой выбор.А каков критерий выбора?Это было установлено совсем недавно. Яйцеклетка выбирает сперматозоид,генетическая формула которого наиболее отлична от яйцеклетки, как победителя

Ответы
Сергей Леоненков

Взять яйцеклетку в эксперты. Пусть она разберется с генетической формулой короновируса и выдаст формулу антидота.

Олег Землянский

А разве они все не одинаковые?

Оливка

Нет

Олег Землянский

Генерация какая то)

Оливка

Верно

Остановите Вите Надо Выйти

Яйце. Клетка. Ужас какой... )

Остановите Вите Надо Выйти

Преступность высокая

Оливка

органы не за это отвечают

Остановите Вите Надо Выйти

Изнасилований много, яйцеклетка сращивается со сперматозоидом и создает ОПГ

Оливка

это психи ,и очень страшно и ломает судьбы

Остановите Вите Надо Выйти

Я и говорю - ужас

Никита Козлов 78Rus

Интересная информация!

La Testa

Выживет самые сидьные

Romas Stankus

🍵🍰😘

Евгений

Во как!

Aleksander Soitu

Ого!

Оливка

да

Aleksander Soitu

Ясно