Анюта Нитченко

Что такое счастье?
Одни говорят-это страсти:
Нарды,вина,увлеченья-
Все острые ощущения.
Другие верят,что счастье-
В окладе большом и власти пленных.
В глазах секретарши и трепете подчиненных.
Третьи считают,что счастье-
Это большое участие,забота,
Тепло,внимание и общность переживания.
По мнению четвертых-
Это с милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаваться
И больше никогда не расставаться.
Еще есть такое мнение,что счастье-
Это горенье. Банк,мечта,работа
И резкие крылья взлета!
А счас

Ответы
Petro Kupnitsky

Что такое счастье - это праздник, Праздник исполнения мечтаний. И когда ты делишься с другими своим счастьем, и приятность будущих свиданий.....(почти по ДДТ, Что такое осень...)

Комил Аббасов

как вы сами описываете для каждого счастье свое и поэтому у счастья нету точного понятие как в математике.счастье это есть достижение цели которую вы поставили перед собой

Анюта Нитченко

А счастье по моему просто Бывает разного роста. От кочки до Казбека- В зависимости от человека!!!

Комил Аббасов

вот видите у вас свое понятие о счастье

Сергей Дубровский

А счастье оно рядом, просто приглядеться надо, вот оно шмыгает носом и лезет с очередным вопросом. Счастье - это наши дети, и нет ничего лучше на свете

Юрий Бобаренко

счастье это много можно перечислять для меня в первую очередь это то взаимопонимание близких

Анюта Нитченко

ну да

Виталий Одинцов

Счастье-это любить и быть любимым!(будь то родители, дети, муж, друзья, домашние животные...)

B*
Baidibek ***********

GGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGG\

Анюта Нитченко

А счастье по моему просто Бывает разного роста. От кочки до Казбека- В зависимости от человека!!!

Ан
Анна

Это отсутствие несчастья (Козьма Прутков)

Анюта Нитченко

А счастье по моему просто Бывает разного роста. От кочки до Казбека- В зависимости от человека!!!

Ан
Анна

И это тоже )))

Николай Покачалов

счастье не обьятное и у каждого сваё

Анюта Нитченко

А счастье по моему просто Бывает разного роста. От кочки до Казбека- В зависимости от человека!!!

Николай Покачалов

счастье есть его не может не быть

Анюта Нитченко

Это факт!

Николай Покачалов

большого сваего тебе счастья

Анюта Нитченко

Спасибо и Вам!

Вахтанг Лоскутов

Счастье это когда тебя понимают!!!

Анюта Нитченко

А счастье по моему просто Бывает разного роста. От кочки до Казбека- В зависимости от человека!!!

Владимир Штепа

Трудно сказать для каждого свое

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

для каждого счастье что то своё

Наргиза Женишева

счастье оно мимолетно)))))))))

Анюта Нитченко

А счастье по моему просто Бывает разного роста. От кочки до Казбека- В зависимости от человека!!!

Наргиза Женишева

может быть

Максим Базалеев

счастье это просто слово

Олег

все варианты возможны

Сергей Полянцев

Жизнь это уже счастье

Анюта Нитченко

А счастье по моему просто Бывает разного роста. От кочки до Казбека- В зависимости от человека!!!

Сергей.

А где окончание?

Анюта Нитченко

не пишит полностью

Сергей.

Анюта вы сперва в тестовом редакторе набейте текст, потом уменьшите размер шрифта до 10, читаемость такая-же а вместимость больше.

Михаил Башманов

симпатичная ты

Анюта Нитченко

спасибо

Михаил Башманов

на здоровье

Cанька Wedees

а мне все равно

Анюта Нитченко

А счастье по моему просто Бывает разного роста. От кочки до Казбека- В зависимости от человека!!!

Cанька Wedees

круто

Эдуард Таланов

жизнь