Старый Меломан

🖼 В Челябинске загорелся третий завод за неделю.
ЧП произошло утром в одном из цехов Челябинского электровозоремонтного завода. По информации МЧС, там загорелась ванна с лаком.
30 сотрудников успели эвакуироваться до прибытия пожарных. Никто не пострадал.
Следов внешнего воздействия не обнаружено. Предприятие работает в прежнем режиме.
В прошлое воскресенье на территории ЧТЗ загорелась подстанция. В среду горела кровля на ЧКПЗ.Что же за напасть такая?

Ответы
Св
Свят

Рабочие привлекают к себе внимание . ЗП не платят ,а народ никто не слышит . Журналистов ждут .

O X A N A

Не знаю. Но фотография красивая. Даже захотелось приехать посмотреть на Челябинск)

Старый Меломан

Не плохой город

Кузьмин Антон

Оксана, приезжай)

O X A N A

На сколько дней?)

Кузьмин Антон

Ну унас тут ни Питер, но если хочешь и ЧМз покажу))

O X A N A

Надо подумать))

Улугбек

Неужели, добрались беспилотники их Киева до самого Челябинска??!?!?

Александр

Это ЕГЭ. Выползки нового образования приползли га производство...

Старый Меломан

вариант

Александр

У меня этих вариантов человек семь, разного уровня образования. Глаз да глаз, чтоб сами себя не угробили.Нет элементарных знаний как и инстинкта саиосохранения. Запросто в силовой шкаф голыми руками полезут, за деньги, не дёрнув рубильника.

Старый Меломан

Ой уроды

Александр

Их так учили...Воспитали таки потребителя, как планировали.

Старый Меломан

Работал я в энергосбыте так каждый год были экзамены!Спрашивали строго!

Александр

А то, нас, сварщиков и то гоняли на вторую группу, ежегоднь.Плюс высотная, строповка, газорезка и так далее, включая управление кранами с пола.

Старый Меломан

На высотке и должны строго спрашивать

Шредер Брошураторович

Специально поджигают, для выплаты страховок.

Та
Татьяна

нарушение правил техники безопасности

Старый Меломан

это точно и техника устарела

По
Полтавчанка

украинские партизаны 😃😃

Старый Меломан

Бесхозяйственность

По
Полтавчанка

партизаны

Старый Меломан

неа

Олег

Хохлы. Стопудово.

Старый Меломан

вроде нет

Олег

Каждый горит по всей стране.. Поезда с рельц сходят.