Андрей Борисович

Выборы президента. В выборах участвуют президент его кот, пёс и осел. Кто победит на выборах?)))

–3
Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Сценарий написан и изменению не подлежит, таких проколов как с Грудининым уже не допустят.

Андрей Борисович

Именно и Платошкину зарезали избираться и даже Надеждина испугались

Валерий Ратников 🇨🇳

Второй раз мафия не допустит проколов

Андрей Борисович

Вот именно

Alla Lala

пидор Вован Путин! другого выбора у путинского быдла НЕТ!

Андрей Борисович

Ну не так радикально

Остановите Вите Надо Выйти

Пес. У него любовь самая искренняя )

Андрей Борисович

А нужен ли в России такой царь?

Остановите Вите Надо Выйти

Заварил, пусть расхлебывает. Я на ваш вопрос отвечаю - Вы забыли, как мы жили в 90 годы? Хуже не было никогда. Дефолт страны 1998 года. Только это что стоит, а ведь мы с Америкой в засос целовались.

Андрей Борисович

В 90е был развал и разгул преступности но он и в нулевые ничего не изменилось просто криминал ушел во власть а развал так же и остался. И заслуг царя в каких то улучшениях которые в других странах само собой разумеющееся я не вижу!

Остановите Вите Надо Выйти

Хорошо там, где нас нет. Мой брат месяц назад из Германии приехал. Гостил у дочери. При нулевой температуре на улице в квартире +17.Ходят в утепленной одежде. Трое малолетних детей. Экономят на отоплении. На воде экономят, сильно не льют. Пол Германии живут в съемном жилье. Покупать собственность дорого. До меня недавно еще дошло... так за собственность еще наверное придется платить немаленький доход. У женщины ухо заболело, острая боль. Звонит в больницу, ответ мы вас записали на прием через неделю...

Андрей Борисович

У меня родственники в Израиле живут припеваючи и удивляются как можно работать и быть бедным а там простая посудомойка в кафе 700 евро получает

Григорий Жиманский

На честных кот победил бы😁

Андрей Борисович

Так то на честных))))

Григорий Жиманский

Вот и я об том же))

Андрей Борисович

А так все уже определено

Александр

победит как всегда

Андрей Борисович

И ничего хорошего ждать не приходится

Александр

нет не приходится, впереди вас ждёт АД

Андрей Борисович

Только меня?

Александр

всех конечно, но люди знают об этом, а вот вот слабоумная вата или НЕЛЮДИ коих больше 90 % не верит в это, вот они АД и получат точно,

Андрей Борисович

Вон уже меня дербанят за этот вопрос рабы путина

Просто Осень

Канешна президент.

Андрей Борисович

И к бабушке не ходи

Ол
Ольга

Я на кота ставлю)

Андрей Борисович

Уже трое)))))

Ол
Ольга

😂

Причëсанные Мысли

Хавьер Милей))

Андрей Борисович

С бензопилой))))))

Ни
Николай

Осёл победит.

Андрей Борисович

Уже все предопределено

Lliry Hess.

Дай бог - кот.

Андрей Борисович

Увы видео недоступно

Lliry Hess.

Странно. Котёнок по имени: Гав.

Андрей Борисович

Странно но написано"владелец видео запретил просмотр в вашей стране" и тут санкции?))))

Lliry Hess.

Видимо.

Андрей Борисович

Ну что тут ужжж

Аксинья

Не смешно...

Андрей Борисович

Возможно. Фарс который обозначили как выборы явно не чего радостного не несёт

Тимербулатов Рамис

Ещё Марк Твен говорил ,если бы выборы что то решали ,нам их не дали проводить 😁

Андрей Борисович

Есть такое!👍

Артур

не в курсе

Незваный Гость

Байден😁

Толян. V

байден

Толян. V

тогда встречный вопрос- а сам хоть что то сделал для ее величия?

Андрей Борисович

А я армии 30 лет отдал, мало?

Толян. V

нормально..даж очень....уважаю...но вот скулеж смазывает всё...

Андрей Борисович

А кто скулит? Я выражаю свое недовольство а это на минуточку совсем другое! Меня пенсионная реформа уже не коснется а за моих сверстников кто на гражданке обидно. Или так им и надо?

Толян. V

понимаешь- у тебя - у вас ведь была возможность сохранить союз...армия- сила...а вы ею не воспользовались...чё теперь пенять на кого то...и в кумиры выбрал черт те кого...

Кирилл Рей

дружба

Андрей Борисович

На выборах?

Кирилл Рей

Ага

Андрей Борисович

Сомневаюсь

Евгений Лурье

дружба

Андрей Борисович

Шоу одного актера

Добрый

Осёл

Андрей Борисович

Или кот))))

Добрый

Нет...ОСЁЛ

Андрей Борисович

Ничего не поменяется

Добрый

Проказница мартышка,осёл,козёл да косолапый мишка затеяли сыграть в квартет...

Андрей Борисович

Как то так/)))