Са
Сашенька

Анекдот: - Мочилась ли ты на ночь, Дездемона? - О,да мой господин! - Но ведь горшок твой пуст! - Я писала в графин.. - УМРИ СКОТИНА! Я пил из этого графина.

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Мочилась она, молилась... А изба не подметена, а корова недоена!!!! 😡 Умри ж, несчастная с**куха!

Кот. Просто Кот.

И как же ты в него попала?)) графин - не кувшин.)))

Prodobrej Dobryj

И в чем вопрос?)))) бить или не пить?)))

Prodobrej Dobryj

Я чего-то не понимаю !?!))) тогда как так-то?

Са
Сашенька

На 25 тысяч далеко не уедешь...

Prodobrej Dobryj

Сейчас курс посмотрю!)

Са
Сашенька

Учитывая, что мне еще коммуналку платить и кушать на что-то надо. А у меня еще кот. и он тоже хочет жрать

Prodobrej Dobryj

Мышей нету значит!))) посмотрел действительно не много! ((( тогда твои предложения ?;)

Strange Walker

Да ужжж. Надо меньше пиить

Се
Сергей

Ахахахаха класс😂😂😂

Виктор Правдин

Это был ваш графин?

Са
Сашенька

Это анекдот

Виктор Правдин

Хороший вопрос😏