O X A N A

Вопрос к красивой половине сайта: Девочки, а вы нижние реснички красите или только верхние?)

Ответы
Александр Иванович

Я вам за девочек сообщю важное!Не важно каким цветом красят реснички! Главное штоб они были огромные, ну как у ВИЯ и штоб када открыла глаза, стасть у мужуков воспылала!!! Они все жаждут этово!!!

Татьяна Tatiana

Раньше красила только верхние....а потом, пожив некоторое время в Европе и Израиле, где большинство этим вообще не заморачивается...вообще перестала красить...

O X A N A

У Вас глаза очень красивые и без прикрас)

Татьяна Tatiana

Спасибо! Это фото из Израиля, пол-года назад....И здесь я накрашена!

Наталь

Крашу, а потом отщипываю половину. Они у меня излишне длинные, если оставить окрашенными всю длину, я становлюсь похожа на Пьеро)
Привет, ОКсан))))

O X A N A

Оооо!!!! Это серьёзный плюс. Доработаешь, Натуль

Наталь

Да обидно будет, если возраст повысят. Я об этом))

O X A N A

Да уж... Без комментариев, что называется... Я даже не хочу считать, сколько лет мне осталось работать. Протест внутренний и совершенно нелогичное ощущение, что эту ошибку обязательно исправят.

Наталь

Очень понимаю тебя по всем пунктам. Потому что абсурд полный - это повышение.

O X A N A

Это факт.

Оксана Алферова

По вполне объяснимым причинам не крашусь вовсе. Вчера на градуснике было 48 плюс. При благоприятных условиях прокрашиваю верхние))

Михаил

Обещаете, что сбудется? Под вашу ответственность загадывая 😅

O X A N A

Однозначно!!!)

Михаил

Тогда их есть у меня)))

O X A N A

Не благодарите))

Михаил

🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никогда вообще не красила,но когда попробовала ,сказали что так красивее) иногда теперь крашу

Lady Winter 🇷🇺

Обязательно. Но не все, а только треть нижнего ряда, те что ближе к внешнему углу глаза.

O X A N A

Смотрю, сейчас многие рекомендуют совсем их не трогать...

Lady Winter 🇷🇺

Плохой совет. Нижнее веко не должно быть "голым". А то создаётся впечатление незаконченного макияжа.

O X A N A

Вот именно

Lady Winter 🇷🇺

О, если понимаешь это, то не слушай профанов)

O X A N A

Я просто пробовала по-разному) Вижу)

Lady Winter 🇷🇺

Вот и умница.. я нижние только на похороны не крашу..

Акиана

Я только верхние нижние когда вечер какой нибудь или свидание с мужем

Случайное Сов_Падение

Ух ты) Оксана, привет! Эта лошадка не Кане Корсо, случайно, зовется?

Музыкальный Кот 🐈

Смысли лошадка..?)

Случайное Сов_Падение

Ну разве не лошадка?))

Музыкальный Кот 🐈

Это же собачка))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кстааати!!! А почему тебя нет в конкурсе у Чернокнижника?!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сомневаюсь)))

Lukagray

чейта

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Патрет ему дать?!!!

Lukagray

Ну а че

Михаил

Я отвечу, как самая красивая часть сайта.....никогда🤣

O X A N A

))))

Галина Чаплинская Против Войны

И нижние. Пущай побольше будет.)) Добрый день, Оксана!

O X A N A

Добрый день, Галина!)))))

Галина Чаплинская Против Войны

Главное -не забыть с утра покрасить хоть что-нибудь. нарисовать, так сказать, недостающие части лица.)))

O X A N A

Это точно)))))

Parchemin

Я себя красавцем считаю! Че ты там выделываешься??🤔

O X A N A

Какие ресницы красишь?

Parchemin

Задние

O X A N A

Каждому своё.

Parchemin

Аха

O X A N A

Ну, вот и хорошо, красавчик.

Parchemin

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня нижние реснички длинные, поэтому не крашу их.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У меня нарощенные верхние, нижние натуральные ))

Волга

Только внешнюю половину верхних...Привет,Ксюш!

O X A N A

Привет!!!

Волга

А ты?

O X A N A

А я верхние и внешнюю часть нижних

O X A N A

🙂

Волга

👍🎈

Елена

Немного подкрашиваю, когда вообще крашусь)

We
Werwolf

Хоть умной половинке кто вопрос задал)

O X A N A

Вы пока - единственный, кто увидел мой скрытый комплимент вам.))

Старый Знакомый

ага..а мальчики уже и не красавцы..да?)))

O X A N A

Парень, как ты ресницы красишь?)

Старый Знакомый

тю ты...))) подколола))))

O X A N A

То-то же, парниша!))))

Старый Знакомый

ухожу..ухожу..ухожу))))))

:T
:Thinking:

Я тоже красивый , но я не че не крашу😂

O X A N A

И слава всем богам!!!)))))

:T
:Thinking:

😁

Rostik Kotov(Достаевский)

А с чего вдруг они красивая половина?

O X A N A

А Вы сейчас не целый?

O X A N A

В чём вопрос тогда?

Rostik Kotov(Достаевский)

Проехали

O X A N A

Бывает