Огюст Малачкин

Соната для фортепиано № 14 -Бетховен - как вам?

Ответы
См
Смекгол

ну я не являюсь яростным поклонникам такой музыки ..хотя песен 10 из общего количества а их болльше сотни .Считаю довольно таки обалденными..а эту увы нет

Виктория Андреевна

училась в музшколе по классу фортепиано..но вот на цыфры память беспонтовая...единственный композитор, которого я не любила...очень люблю этюды..мазурки.

Санура Сыздыкова

Я классическую музыку воспринимаю на слух- нравится не нравится ,к сожалению плохо разбираюсь в их названиях , кроме популярных..

Alla Kolontajeva

Мне стыдно.. но я не знаю.. слышала ли я ее? Типа возможно слышала но к своему стыду не знаю. что это именно номер 14

Александр Шешуков

Вот ее только что включил, Людвиг Ван Бетховен, лунная соната №14, си-минор, адажио, отличная композиция...

Улан Карабеков

твой вопрос вогнал меня в ступор! как нибудь прослушаю, скажу свое мнение, может даже полюблю классику

Ма
Маша

это же шедевр классики!!!!как он может быть!!!!!только гениально.Бетховен вообще гений

Юрий Яровой

если ее попробовать пропердеть, то на второй странице, боюсь..... обосрусь)

Огюст Малачкин

да... дурак!

Юрий Яровой

а ты дурашка не пробовал?)))

Jorge Rosas

Dumay ne tolko mne potomu kak dostatochno izvestnoe proizvedenie i mnogo gde zvuchit i ispolzuetsa do sih por!!! Sposibo super!!!)

Ольга Васькив

спокойная, приятная, но навевает грусть. больше нравится симфония №5

Кристина Семенкова

я только лунную слушала. да и что тут скажешь- бессмертная классика.

Svetlana Heisamova

Давно не слушала, но мне больше нравятся "Времена года" Вивальди 😄

Елена Андреева

Не слышала. Я больше люблю "Маленькую ночную серенаду" Моцарта.

Га
Галина

Лунная соната-красивая музыка,напоминает мне некоторые вещи:)

Работники Отдела Отдел Животноводства

очень может быть слышала, слушала, но не идентифицировала с №

Светлана Шевцова

люблю классику но последние 8 лет времени не хватает.не помню

Мария Маурер

Стыдно признаться, но не осведомлена в классической музыке

Lira Ziyaeva

Мне нравится Лунная. но чуть ускоренно когда играют сказка.

Арменуи Арутюнян

Когда-то Лунную сонату и я играла(ОЧЕНЬ ДАВНО)Божественно!!!

Нина Щелканова

,,ЛУННАЯ,, - НРАВИТСЯ! и Симфония 5 и Реквием и еще много ...