Чанга Чунга Чунгович

Оголтелая пропаганда ненависти и войны на российском ТВ перерождается в пропаганду смерти (ну в смысле "героической").
Заметили?

–1
Ответы
По
Полтавчанка

Смотрела киселёва, прямо хохотала от его вранья. С упоением рассказывал, как руссо-фашисты захватили огромный город Соледар. Какие там подземные ходы многокилометровые, какие там огромные склады с оружием. И якобы всё это перешло в руки рашистов. Зашла в интернет, посмотрела городок Соледар крохотный, насчитывает всего 10 тысяч населения. Фактически посёлок. Никакого подземелья там нет и в помине. Очередная басня

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У страха глаза велики

По
Полтавчанка

Да они уже так заврались, дальше некуда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не говорите

По
Полтавчанка

ну да ладно. пусть себе тявкают. а мы с ним посмеёмся

Вв Сс

Maestro Monk

ОСНОВНОЙ ЗАКОН ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ
Автор – Карло М. Чиполла, Почетный профессор истории экономики университета Berkeley, Калифорния
1. Великие харизматики/демагоги приумножают/привлекают глупцов, превращая их из мирных граждан в беснующиеся массы
2. Когда бoльшая часть общества состоит из глупцов, их превосходство становится доминирующим и неизлечимым

Людмила Иволга

ГДЕ вы "оголтелую пропаганду"на российском ТВ узрели?Ссылки в студию!В противном случае ваш вопрос - чистой воды голословщина и тянет на клевету,а это уже попахивает статьёй УК.Так что....

Чанга Чунга Чунгович

Вы на Луне живёте и не смотрите российское ТВ?

Людмила Иволга

Не увиливайте! Ссылки в студию!

Чанга Чунга Чунгович

Понимаю Вас. Живёте не на Луне, смотрите российское ТВ и не замечаете пропаганду.
В такой ситуации никакие ссылки не помогут. Всё будет опровергнуто, как и в пропаганде: чёрное - это белое, хорошее - это плохое, война - это не война, мир - это не мир и т.п.
Бисер перед Вами метать не буду. Живите как жили и продолжайте любить Путина.
Пока.👋

Людмила Иволга

Вот причём здесь ваше "любить Путина"?Вообще не туда вас понесло,явно..Фантазия у вас какая-то извращённая и "выводы" тоже - скоропалительные,ни на чём не основанные,так,сотрясание воздуха,не более того,и вам не болеть.Пока.Можете не отвечать,итак всё ясно,нажмите "пропустить".

Анна

Нет. Не смотрю российское ТВ)) Да и в интернете госсайты России не посещаю. А блогеры - да, обсуждают патриотизм и смерть во имя родины

Ан
Андрей

Это адская пропаганда. Недавно услышал мельком на первом канале говорили что сша и европа это четвертый рейх уже оказывается….

Fenix🇱🇹

Герои насильники и убийцы из Вагнера , отсидевшие много лет, а теперь их преподносят как героев, это вообще конец всему .

Чанга Чунга Чунгович

Это - Путин, однако, его политика. Любите его и дальше.

Fenix🇱🇹

При чем тут любовь , как раз наоборот

Ju
Juta

Вот мы молчим, а вы говорите, пишите тут, постоянно здесь провоцируете, так кто тут пропагандой занимается?

Чанга Чунга Чунгович

Я занимаюсь не пропагандой. Скорее антипропагандой. Мне интересно узнать, как работает мозг у запутинцев, по какой логике там происходит процесс мышления.

Ju
Juta

Все у нас отлично, живы будем - не помрем, не стоит волноваться за наш запутинский мозг.)

Артур. Владикавказ.

А какой ещё её надо считать? Ты запомни навсегда! Что только на войне человека не осудят никогда!

Лора

🤣 а на хохлятском? я так понимаю телевидение братской любви? А ты вообще кто ? ОН, она или оно?

Лора

ну будем считать что оно

Оксана

скрепный патриотизм--почему то надо умирать за родину,на которую никто не нападал.

Мое Имя [ I'm The Man ]

им хозяин вольную обещал😂

..

А что ты хотел? Россия стоит перед лицом страшнейшей угрозы. Мы все готовы.

..

Постояннно говорила, что считает неприемлимым расширение НАТО.

Чанга Чунга Чунгович

Мало ли кто чего считает неприемлемым. Россия не может вмешаться в политику НАТО. И ни одна страна не вступила в НАТО насильно. Значит страны так захотели. И что-же, блоку НАТО надо было отказывать этим странам вступать в свой союз, только потому, что Россия этого не хочет??

..

Конечно. Или НАТО хочет войны? ЕСли ядерная держава говорит, что для нее неприемлимо нахождение военных чужих баз у границ своей территории, то что? Как надо поступить, чтобы не было военного противостояния? 1. непременно разместить свои базы, чем обострить ситуацию 2. объяснить желающим вступить, что ядерные боеголовки в случае вооруженного конфликта посыпятся на их головы и отказать.

Чанга Чунга Чунгович

Для того, чтобы ударить по Москве ядерным боезарядом, совсем не обязательно это делать из Польши или из Украины. Это вполне эффективно можно сделать из базы, расположенной гораздо дальше Польши или Украины.

..

Ты не понял. А еще тут пытаешься рассуждать о чем -то. На территории баз НАТО будут размещаться комплексы против наших ракет, несущих ядерный заряд. Таким образом, Россия обстреливается безнаказанно. Америка за лужей ликует, а вся Европа в труху, ибо сбитые ракеты, несущие ядерные боеголовки, будут падать и взрываться в Европе.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

с обоих сторон пропаганда весьма хорошо работает. не переживайте

–1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну помет сказал что человеческая жизнь переоценена.

Чанга Чунга Чунгович

Да. И не только это. Это - только начало такой пропаганды.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня кое какая историческая аналогия перед глазами. Но говорить не буду-штраф платить не хочу и в тюрьму.

По
Полтавчанка

да они уже так заврались, что не знают что говорить

Та
Татар-Малай

там уже голова и тело живут отдельно

По
Полтавчанка

😄👍🤝точно

Марина

Нет такого на ТВ, я точно этого не наблюдаю.

Не
Немо

Да им главное сказать, а там хоть трава не расти.

Грешник *****

нет .... ваще не видел там пропаганды войны

Чанга Чунга Чунгович

Ну... бывает и такое

Грешник *****

может ..... но я не видел

Владимир Игнашов

Культ Смерти пропагандируют !!💀

Николай Ntv

Никакой пропаганды не заметил.

Чанга Чунга Чунгович

Вы невнимательны, однако.
Ну как же без такой пропаганды можно мотивировать огромную массу нормальных мужиков на совершение военных преступлений?

Николай Ntv

А в чем преступления то? Наоборот ликвидация преступлений.

Чанга Чунга Чунгович

Ааа... всё понятно с Вами...

Николай Ntv

Конечно понятно. Ответка прилетела. Это уже преступление. И так долго терпели.

Чанга Чунга Чунгович

Что и кто терпел?

Николай Ntv

Россия. Национализм и фашизм.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бздишь? Правильно делаешь . . .

Артур

разве что у вас пример берут

Серафимка

Нет у нас такой пропаганды.