Степаныч

А вот интересно, что лучше посещение врача или посещение сауны и что полезнее?

–1
Ответы
Сергей Горталов

Зависит от ситуации. С открытым переломом, например, в сауне делать нечего. С зубной болью тоже. А вот депрессию можно и сауной полечить. Только придётся девочек приглашать, одним мытьём обойтись не получится, пожалуй.

Александр Петрович Кудрявцев

попав к врачу становишься пациэнтом и он уже не выпустит тебя до смерти. Посещение сауны может быть разовым по твоему усмотрению

Yts - 62

Всё зависит от заболевания. Например, если оно от нервов, то лучше в сауну, а уж если от любви, то лучше к врачу 😂

Ин
Инна

Сначала, конечно, лучше врача посетить. Сауна при многих болезнях только навредит

Кsюnя (Оксана)

По ситуации, если у вас инфаркт то к врачу, если не мылись давно, то в сауну

Сергей Z

чередовать..а если доктор нестарая и симпатичная то можно и обьединить

Владимир Пупин

сауна - пока приема врача дождешься, еще больше болячек получить можно.

Михаил Карпов

Лучше всего сходить в сауну с врачем, особенно если она симпатичная...

Раиса Андреева

Смотря какое здоровье,есть время,когда сауна противопоказана

Зо
Зоя

Для здорового сауна полезнее,а больному лучше сходить к врачу

Лиз

Посещение сауны-интереснее, а посещение врача дальновиднее...

Татьяна Черненкова

Посещение сауны , бассейна лучшее лекарство и безопасное.👍

Татьяна Сивенкова

Причина бывает разная. По-моему врач и сауна не конкуренты

Sergei Tarasenko

Лучше начать с сауны, что-бы потом не обращаться к врачу.

Валерий

Да и рыбалку посетить если не поможет то и не повредит

Fenix🇱🇹

Посещать врача необходимо, а сауну приятно и полезно

Александр Митич

врачи раньше оказывали помощь, а сейчас - услуги....

Степаныч

Это факт

Наталья

Все болезни ни почём, когда ночью спишь с врачом😉

Галина Осташко

Когда что нужно, но и сауну не все выдерживают

Степаныч

Уклончиво, уклончиво, как то

Константин Саратовцев

Вопрос интересный! К стоматологу или на пляж?