Максим Евгеньевич

Как вы думает, геноцид через стерилизацию девочек с помощью вакцин это реальность или бред сторонников "теории заговора "?

Ответы
Gr
Growen

Бред. Полный психопатичный бред. Вакцинация спасла миллионы жизней. А случаи массового отказа от прививок известны очень печальны.
Стокгольм, натуральная оспа (1873-74)
Великобритания, коклюш (1970-е-80е)
Швеция, коклюш (1979-96)
СНГ, дифтерия (1990-99)
Нидерланды, корь (1999—2000)
Ирландия, корь (2000)
и т.д.

Максим Евгеньевич

Я имею в виду вакцины типа гардосила..

Gr
Growen

Ну я же не фармацевт, мне это название абсолютно ни о чём не говорит.

Максим Евгеньевич

Понятно...

Shlooz Shlooz

Видите ли... нет смысла стерилизовать население в южной сахаре,или в танзании. Там и так плотность населения небольшая. Есть смысл это делать в городах с плотным населением. Да и то - выборочно, в зависимости от национальности. А таких вакцин еще нет. Так что - фейк.

Inkvizitor Torkvemada

реальность! Есть такие препараты, который колют в виде вакцин якобы для профилактики рака шейки матки. Причем девочкам начиная с 14-летнего возраста. У взрослых женщин во время беременности это приводит к выкидышам!

Neli Vatzadze

realne,bit,nemozhet.ia,kakto,chitala,vkomsomolskoi,pravde.statiuokitaiskix,tuchonkax,bil,takoikrupni,zavoznazivalas,kitaiskaia,stenatak,vot,eti.tuchonki,delalis,nazavode,priamocex,bilnateretoriirddomadevochek,novorozhdennix.otprovlialivcex,naizgotovlenie,tuchonok.snadpisiu,svinnie.iamogu.pokliastsia,nabibli.chto,iasamachitala,etu,statiu.vgazete.ia,veriu,mog,tak,postupit,mao

Фило Софочка

Недавно услышала в новостях,что обсуждается закон о штрафах родителям,отказывающимся делать прививки детям.Задумалась,с чего бы это...

Елена Корсикова

Странно. Почему то животных никак нельзя стерилизовать через вакцину. Только полостная операция. А вот про людей такого не слышала.

Максим Евгеньевич

Деньги зарабатывать на привязанностях людей, это очевидно.

Елена Корсикова

Все это добровольно. А уж прививки людям делают бесплатно.

Максим Евгеньевич

В России в 90-е, на Украине-сейчас.

Елена Корсикова

Про сейчас не знаю. А вот когда у наших бабушек в эпидемии могли умереть все дети, это знаю по рассказам. Поэтому наша безграмотная бабушка хватала нас в охапку и бегом тащила на прививки. На нашей жизни это никак не отразилось в плохом смысле.

Максим Евгеньевич

Вакцинация девочек от папиломы человека..Препарат гардасил.. Я не про оспы и Манту..

Джива Атма

это реальность !!! вакцина нестерелизует того кто укол получил это генное а вот дети которые родятся они уже будут стерильными

Мирумир

Это , наверное , ход по снижению численности населения в мире. После прививки можно стать бесплодной.

Юрий Буторин

У нас оказывается много общего. Благодаря Вам я познакомился и подружился с Толе Мюллером и так же как Вы три недели назад в воскресение смотрел "Сибириаду" и очень обрадовался тому, что мне ещё жить и жить. Не поспел ещё.

Мирумир

Вот так, похожее отношение к жизни, наверное и возраст похожий.

Юрий Буторин

Возраст понятие субъективное и относительное: Пришла догадка свыше - я утверждаю наспор, что больших нет лгунишек, чем зеркало и паспорт! (Буторин)

Мирумир

и в ту , и в другую сторону

Юрий Буторин

Да. После 40 лет каждый человек отвечает за своё лицо сам.

Marina

бред полный, через вакцинацию нельзя сделать бесплодными, а вот от заболеваний могут стать такими

Максим Евгеньевич

Я про вакцины от папиломы ..

Marina

и я про ВПЧ, ставила их, себе тоже сделала, чтоб проблем не возникало, все же что только люди не придумают, какие только отговорки, лиж бы не прививаться

Ма
Мария

В нашей жизни, к сожалению, реально многое! Даже то, что вроде бы и не должно быть реальным!

Валентина Ткачук

Думаю что нет!!Скорее хорошо спланированная акция!!Меньше народу-- больше кислороду!

Василий Стеклов

Международные скандалы, связанные с такой "вакцинацией", по моему исключают "бред".

Алексей Юрьев

А зачем, когда есть завод и офис? Они население сокращают лучше, чем любая вакцина.

Максим Евгеньевич

Не понял, почему ?))

Алексей Юрьев

Наёмные рабочие и служащие обычно имеют мало детей. Поэтому почти во всех странах Европы-отрицательный прирост населения. Исключение- Польша с Ирландией, но это как раз страны, где сохранилось много крестьян.

мне кажется не только вакцинами, но и продуктами и много чем еще, развратом тем же)

Андрей Акбаров

со временем , когда перенаселение станет большой проблемой, этого не избежать.

Ирина Султанаева

эта вакцина на самом деле ведет к бесплодию,так что можно и поверить в геноцид

Raf Kanyukaev

реальный сценарий в некоторых странах,Индира из-за этого потеряла жизнь

Ириада Роза

Медики сами говорят про данную вакцину и не рекомендуют ее делать...

Слава Касьянов

На реальность тоже смахивает. Хотя есть и заимствованные черты.

Realistka

реальность. Зачем маленьким девочкам прививка от рака матки?