Николай Карабанов

Смотрел Парад в честь Великой Победы,впечатлен мощью России.А как вам?

Ответы
Шахерезада Степановна

парад, как парад. вбухано миллионы, которые б правильнее было раздать тем старикам, которые еще живы. чтобы ремонт в своей халупе сделали, воду, газ, канализацию провели. чтобы не бегали в свои 90 лет по нужде "до ветру". или к внукам съездили б лишний раз в гости. или собрались по-стариковски лишний раз да купили той же колбасы вареной, не считая копейки до следующей пенсии. это если по совести. а то ведь 7,7млн долларов потрачено только на разгон облаков. да нехай бы папуасы с путиным на параде под дождиком постояли полтора часа, зато у дедов, которые воевали, был бы теплый сортир

Вера Сорокина

Если страна видит себя как сильная держава, большие проекты не могут не быть. И это совершенно не отрицает того, что ветераны должны достойно жить.

Николай Карабанов

никто и не спорит,но не надо забывать,у ветеранов пенсия нормальная,даже больше чем у некоторых зарплата,а то что их деньги дети или внуки дербанят,так сами приучили.

Вера Сорокина

Я тоже, кстати, вовсе не считаю, что льготы и преференции ветеранов должны распространяться на внуков-правнуков(выросших в мирное время).

Николай Карабанов

так они доют их.Унас в городе построили дом для ветеранов,так же квартиры отдельные,живи,но если умер-все,никто кроме таких же не въедет.

Вера Сорокина

Признаю: так, наверно, правильно.

Людмила Гробер

Хуже, чем живёт народ России, есть только народы, живущие на подачки высокоразвитых стран. Представьте, не понадобилось никакой демонстрации сил перед нами. Нефть подешевела, еда из-за границы перестала поступать. Мне и моей семье нужна эта мощь? Я впечатлена обрушившуюся на меня нищету!

Наталья Маркова

Очень умно организовано! Мудрая речь Президента. Демонстрация единства армий мира. Сильный альянс!!! Новейшее передовое оружие, аналогов которому нет ни у кого в мире! Новые установки для космических войск. Новые БМД 4 М. Искандеры. В общем-грандиозно!!! 🌹

Ирэн Носсик

Переполняло чувство гордости за нашу Россию и чувство великодушия наших желаний!Мы имеем сильнейшее оружие.но мы не имеем желание причинять страдания ни одному народу в мире!

Николай Карабанов

верно.добро должно быть с кулаками.

Ирэн Носсик

добро должно быть с хорошим тылом и чистыми помыслами!

Ольга Ищенко

Великолепно! Но в Одессе и других городах Народ провёл свой ПАРАД ПОБЕДЫ ! Это вдохновляет просто грандиозно! МИР ПОБЕЖДАЕТ !!! С чем Вас всех и поздравляем ! 😞

Ал
Алексей

Старье )))))) Новые разработки по телевизору не показывают. Хотя и то что показывают - впечатляет. Мне вот не повезло на парад в СПБ попасть не смог, не пустили.

Николай Карабанов

я по ящику смотрел,не люблю большое скопление людей.

Ал
Алексей

Да я всё слюни пускал ТОПОЛЬ-М в живую увидеть. А они даже не участвовали в параде. Да и не понравилась мне сама организация праздника. Я приехал, за пол часа до начала. И тут оказывается мост перекрыли. А в обход идти не менее часа... И весь парад я пропустил пытаясь в обход идти. Хотя мне как работнику НПО работающего на нашу оборону, могли бы сделать скидку и пустить..... Не по людски это....

Николай Карабанов

Да не держите зла на кого то,народу много,все хотели попасть,невнимательность полиции,усталость,все на нервах...перебьемся,главное есть чем защищатся,и не только.

Ал
Алексей

Нам нечем защищаться. Согласен, что открытую агрессию нам бояться не стоит. А вот нравственное разложение народа, это хуже чем открытая агрессия !

Александр Ипатов

Техника вся разработок 60-70-х годов. А сколь новой неизвестно, может на парад и хватило только. Парад есть парад, правильно пишешь, чтобы впечатлить.

Мартина

и нам распрекрасно,вопрос,что дальше,когда отгремели салюты и знамена фронтов вернулись в музеи боевой славы?

Николай Карабанов

бездельники короче говоря. ясно.главное не прыгать,вернее не скакать. 😄

Мартина

вы о себе рассказали кратко,но убедительно))

Николай Карабанов

я о вас тоже понял сразу.главное деликатно разойтись.

Мартина

будьте любезны,удалитесь,пока мощь впечатлений не слегла под прозой будней))

Николай Карабанов

вы меня вынудили занести вас в чс.ради вашей же пользы.

Уральская Рябинушка

Замечательно!!! Уже расходятся! Приехали гости из 30 стран-маловато, но и то не плохо при нынешней обстановке

Николай Карабанов

проехали друзья,а побежденные в параде не предусматривались. 😄 С Победой вас! 🌹

Уральская Рябинушка

взаимно!

Наташенька

Круто!!! Горжусь своей страной..."И если враг рискнёт проверить нашу силу-его мы навсегда отучим проверять!!!"

Николай Карабанов

а то! с Праздником Победы! 🌹

Наташенька

и вас...С Днём Великой Победы!!! 🍷

Nina

Да, это впечатлило, точно! Да я никогда и не сомневалась в нашей мощи, несмотря на разные обстоятельства...

Ольга Таранова

Согласна ! И даже погода нас поддержала. Держитесь ! Наше дело правое ! Главная наша сила,что мы вместе.

Татьяна Гартвих

Да) Согласна) не страшно дальше жить, зная и видя что есть кто защитит тебя)))))) И пусть все нас боятся!!!

Николай Карабанов

С Днем Победы! 🌹

Татьяна Гартвих

Ура!!!!! С Днем Победы!!!!!!

Надежда Савко

Мощь страны измеряется не парадами военной техники . а достойной жизнью самых незащищённых граждан.

Л.
Лесик ...

Было бы гораздо лучше- если бы вообще не было войн- и у людей бы не возникало желания иметь оружие....

Николай Карабанов

согласен.

Ирина Комиссарова

Я тоже впечатлена! Так приятно гордиться своей страной! Плевать на эти санкции мы непобедимым

Karin Karin

Действительно. Странно прредставить, что кто-то вообще может пойти против нашей Армии

Николай Карабанов

поживем увидим. 😄

Марк

Я тоже, но не люблю показуху, не надо было армию разваливать, чтоб теперь из кожи лезть

На
Наташа

И я смотрела. Впечатляющее зрелище! Сила и мощь России! Элита войск и сами ветераны...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Великолепно. Радует что с нами за одно Китай,Индия,Сербия и бывшие наши республики.

Николай Карабанов

точно! С праздником Победы! 🌹

Зинаидатюрина(Брезгина)

И Вас с Днем Победы!