Hикoлaй Григoрьeв

в 19 веке в России ставили памятники царям и поэтам в 20-ом вождям и вoинaм а какие еще памятники ставят в 21-ом кроме памятников артистам и нерожденным детям?

Ответы
Марина Широбокова

мечтаю о памятнике вера,надежда ,любовь

Stormy

У нас есть памятник букве А😂

Hикoлaй Григoрьeв

очень нужный конечно, правда незнаю зачем

Stormy

Да и я не знаю.а ещё памятник колбасе, тосту "горько", гаишнику, лежащей абстракции даже😂

Hикoлaй Григoрьeв

вобщем тем же артистам "погорелого театра" или клоунам

Stormy

😀

Идущий К Горизонту...

Памятник электрику есть. У нас в управе стоит))

Hикoлaй Григoрьeв

у нас в школе при входе памятник Ленину стоит ,и помню в конце 90-х парнишка то ли выпивший то ли обкуренный стоя на колене перед ним плакал - Дииид , на кого ж ты нас оставил...

Последний Космический

калашникову поставили