⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так, а в чем Вы курьера встречаете? ☺️😉

Ответы
Гена Лозовой

Еслиб я был женщиной, то встречал бы в халате, в знак протеста,... Пуговицы нечаянно расстегнуты... Невзначай. Работа такая, он должен быть готов к любым людям

Гена Лозовой

Да, правда, это было ещё в сов время, тот кто работает на кв, должен быть ко всему готовым и уметь не отвлекаться на то что не относится к его работе, бывает и так что вызывают его для интима , а не только сменить прокладки. Тоже правда, слышал такой случай тоже был, у нас во дворе часто играли в домино сантехники, мы рядом играли в мяч. Давно это было...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Обалденные истории для тех времён))

Гена Лозовой

Да, тогда же не было инета, вот так и общались люди, а уж в моей практике было и не такое.. А сантехники это мелочи жизни... Вообще имеется ввиду те кто работает по вызову на дом, а вы говорите курьер

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет ничего интереснее живых историй😊

Гена Лозовой

Точно, остальное всё из медицинской практики, вот уж где интересно так интересно, поверить невозможно, но факт, было

Жбанов Владимир

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Kolya

Да как то обхожусь, без курьерской доставки, но если доводится кому дверь открывать, то халат одеваю!))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зачем отпустили, нууу))))

Kolya

Зачем держать, разница в возрасте 16 лет, не тогда дак чуть позже, всё равно бы ушла!))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ясно понятно)

Kolya

Ну если всё понятно, тогда с наступающим Новым годом, всех благ!))🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой спасибо😊 так приятно) и Вас тоже😊 всего самого лучшего😊

Козяфка Гы Вооот.....

Он почему-то всегда не вовремя....и с криком Ааааа...у меня уже доставочных коробок накопилось

Валерий

В нашей деревне курьеры такая редкость, что встречать их принято в кокошнике и с караваем.

Валерий

В поселке живут примерно 600 чел. но в основном одни пенсионеры

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такова жизнь)

Валерий

Се ля ви

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зато воздух у вас наверняка шикарный)

Валерий

Приезжайте понюхайте

Ба
Башканатик

Если он домой приперся,то я всегда голый хожу,ну а если тянка встречает то я не удивлен

Crazy Snowman

В верхней одежде, потому как у подъезда. Но даже бы если и дома, одетым как полагается

Crazy Snowman

Куда как больше)))

Crazy Snowman

я тоже) ну пашти)))

Crazy Snowman

😉🤝

Roman K

если бы меня встретила какая-нибудь девушка без одежды, я бы стал курьером))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Здесь один курьер признался, что так встречали

Roman K

Какая прекрасная работа )) Жаль не все так встречают )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Но потом его встретили другие🙄

Roman K

Главное там где голая девушка встретила, грудь большая была?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы не тому человеку вопросы задаёте

Roman K

так я чтобы вы у него спросили )

Анжела Никулина

Я никогда не встречала курьера, ибо никогда ничего не заказывала на дом.

Сергей

Ф шортах и футболке🤷🏻‍♂️😄или нада приодеться по такому случаю?😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

домофон же. могу не только втречать в чём решу, но и вовсе не встречать.

Clan

В чём мать родила: в пенсне и с револьвером /чтоб не расслаблялся/😄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы в своём Мюнхаузене просто растворились))

Clan

А это плохо или хорошо?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я пока не решила)

Clan

В целом, от Вас персонально не зависит.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Естественно))

Ла
Лариса

Никогда не пользовалась услугами курьера,пока справляемся сами..

Марина

При параде😊 Вдруг судьбой окажется, а я не готова🤷‍♀️😁😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ого ого)) хорошо😊🌹

Забавка

Если на работе, то в одежде...если дома)))...то тоже в одежде...)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это для средневековья))

Забавка

А современный мир раздевается даже в холод?)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сомневаюсь))

Забавка

Вот и я о том..) Приятного и весёлого вам общения!)🌻🌻🌻

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, и Вам😊 спокойной ночи 😊🌛

Константин

Да я дома прилично хожу) А потом мне за ворота выходить надо)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хороший ответ😊👍

Константин

Нет, ну если с деревом там работаю, или в саду... переодеваться не побегу)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо, хорошо, сразу видно, что Вы увлечённый и серьёзный человек

Константин

Нее вообще не серьезный))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вам выбирать)

Ан
Анатолий

кто на велике, кто на машине. Они то в желтом, то в красном,

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если фрак после светского приёма,в химчистке,то в трусах.

Di
Dimidrolishe

меня и без трусов встречали )))) зато на чай не пожалели ))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какой у Вас экспириенс однако

Дж
Джокер

Мне очень нравится дома ходить в водолазном костюме))

Дж
Джокер

Хорошо. Какую музыку любите?)

Дж
Джокер

Ретро например?

Дж
Джокер

Крутая?))