Ангелина Романова

Если вы поссорились с кем то то ждёте извинения или сами извиеяетесь?

Ответы
Зарина Ильина

Думаю можно извиниться, даже если и не виноват для сохранения хороших отношений. Правильно?

Ангелина Романова

Да. Вчера всё ок стало. Когда мне плохо стало. Я ж метеозависимая. Говорю:Мам посиди. Папа пошёл машину переставлять,я закрываюсь и он говорит:Ну что? Отошла? Я такая да говорю

Зарина Ильина

Встречала таких людей, которые ни когда не извиняются, даже если виноваты. Как Вы думаете, что это может значить?

Валерий Герасимов

Ну,во-первых,чтобы со мной поссориться,нужен талант...А во-вторых,я никому не навязываюсь...

К.а.н.он

Это зависит от возраста и социального статуса того, с кем я поссорился.

Игорь Прянишников

Я вспыльчивый, но отходчивый... и долго не могу таить обиду...

Игорь Прянишников

Думаю, что это, скорее, хорошо, чем плохо...😂

Майя Петрова

Я не ссорюсь - ссорятся со мной. И с чего я буду извиняться?

Цв
Цветочек

Если чел не прав, то в чём проблема признать и извиниться?

Пётр Ермаков

Я никогда не ссорюсь... Я делаю выводы....

Ип
Ип*Анюта*Я

даже не жду, надо будет, извинятся

Ангелина Романова

Тоесть ничего страшного?

Ип
Ип*Анюта*Я

конечно ничего, забила и забыла

Ангелина Романова

А тоже забью

Ип
Ип*Анюта*Я

попробуй, тебе понравится 😁

Ангелина Романова

Хорошо

Влюбленный В Жизнь)))

Если я виноват то извиняюсь

Влюбленный В Жизнь)))

Думайте я не буду извиняться если я виноват?

Роман

Ни когда не извиняюсь

Алекс Венцель

А я не ссорюсь...))))))))))

Денис

Я не ссорюсь...

Жаныбек Базиев

Стараюсь сам

Ирина Карпова

забываю.

Александр Грызлов

Ничего

Дмитрий Капитонов

Сам

V/
V/S/G/

🌹