Александра

Давно здесь не видно цитат Ошо, Конфуция и Ницше и как жить теперь⁉️ непонятно.🤕

Ответы
Александр Белошапкин

способность цитировать фразы....и не способность логично осмысливать суть содержащуюся в цитатах...--на это бы посмотреть.

Александра

логично

Александр Белошапкин

Как жить ? А что такое Жизнь? смерть?

Александр Белошапкин

мыслители...они не имеют спасительного. они лишь для того-чтобы помочь придти к Истине.

Александр Соколов

Да все здешние цитаты выдраны неизвестно откуда и от кого,только громкие имена оставлены. Надоели уже,блокируют их

Александр Соколов

Раневсую всё цитировали,а эти выражения от Милляра были.

Сергей Богатов

Как-то и без них люди обходились своей житейской мудростью,не зная вообще об их существовании.

Василий Сычёв

Да и Кант с Сенекой запропастились куда-то С ними как-то веселее было ... Скукота

Александра

надо ждать..🤔

Ник Ци

И сказал тогда Заратустра : Бог умер; и отныне и вовеки веков, я займу Его место

Сергей Денисов

саша-жить надо любя.. тогда все изменится и ты и окружающее тебя...

Александра

Сергей, это всего лишь безобидные шутки..😊

Сергей Денисов

не знаю на счет шуток-но на себе это испытал.. и многое что в моей жизни изменилось и в лучшую сторону..

Юрий

Ну как что? Читайте цитаты Раневской и Хаяйама. Их везде тысячи)))

Игнатий Прохоров

Сколько писей не тряси, одна капелька в трусы (c)Женя Стэтхэм

Людмила Ардашева

Сейчас пытаются всё своими словами,перелицевать

Сергей Денисов

зато на сайте фотострана их предостаточно..

Александра

хорошо, что там меня нет..)))

Сергей Денисов

жаль. но ведь есть их книги.. это все оттуда взято.. и этому нас учит сама жизнь.

Слава Касьянов

Это точно. Ну как же жить без мудрых мыслей.

Борис Артемович

А у нас и без Конфуциёв жизнь налаживается.

Ваня

все приехали спрашкин мир сошел с ума

Ваня

дадада

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Остались напитки, вещества, хавчик.

Лё
Лёшка

заидите вечером, вас они достанут)))

Александра

надо будет забежать...

Улугбек

Пора и своим умишком "пошевелить"...

Де
Дерсу

Достаточно Хаяма и Раневской..))

Де
Дерсу

Сайт для вопросов и ответов. А не для того, чтобы блистать чужим умом...))

Александра

логично

Олег Червов

прогуглить и срочно добавить

Федор Тиханов

Про Шри Ауробиндо забыли. )

Александра

кто это...

Федор Тиханов

Шри Ауробиндо Гхоша - выдающийся индийский мыслитель и поэт, Основоположник интегральной йоги.

Александра

понятно

Евгений Локостов

переходи на цитатник мао