Виктор Саблин

Объявление: Ищу настоящих любителей тяжёлой музыки. Нужно поднять рояль на…четвёртый этаж.

Ответы
Ю З

Хоттабыч! Дык ты ж могёшь "трах-тибидох-тибидох"-ом не токмо шо рояль - верблюда на любой этаж заташшыть!!

Ю З

Чёт не пропечаталось... Я хотел сказать, шо ТЫ, Хоттабыч, могёшь ведь одним тока "трах-тибидох-тибидох"-ом не токмо шо рояль, а и верблюда на любой этаж заташшыть!!

Ю З

Чёт не пропечатываецца...

Виктор Саблин

..после рояля, ...не мудрено.

Ю З

Хотел ить чтой-то про Хоттабыча тиснуть! Не позволили! (модераторы, что ль?)

Виктор Саблин

эт я волосинку дёрнул....

Вячеслав Арапов

так вы волосок выдерните, разорвите и произнесите заклинание и увсё сбудется, уважаемый Хотабыч

Виктор Саблин

..а по-общаться?!?

Вячеслав Арапов

кстати, эта шутка напоминает старый анекдот с несколько измененными обстотельствами

Виктор Саблин

напомни старенькому джину...

Вячеслав Арапов

рота на плацу, Кто любит музыку шаг вперед. Несколько человек вышли из строя. Марш к машине, отнесете рояль в клуб. Остальным отдыхать

Виктор Саблин

Плывет русская подводная лодка… Ну вся грязная, в трещинах, корпус весь в пробоинах из них вода течет… Изображение русского флага и то стерлось, а осталось лишь малозаметная потертость… Кое-как доплывает она до острова и все матросы выходят и строятся в шеренгу… Ну все немытые, у одного матроса рука сломана, у второго нога сломана, у третьего из носа кровь течет, у другого вообще уха нет и так далее… Выходит из лодки капитан и говорит: - Кто кинул валенок в пульт? Молчание… - Я еще раз повторяю - кто кинул валенок в пульт? Тишина. - Я в третий раз повторяю - кто кинул валенок в пульт?! … Мимо проплывала американская береговая охрана… Катер у них блестит, весь отполирован – ни единой царапины, сбоку как положено красуется американский флаг… Останавливается катер около берега и из него выходят патрульные, все чистые, одежда у них выглажена, выстирана, зубы белые ну один из них говорит: - Вот вы, русские, все плохие, грязные, а подводная лодка у вас вообще разваливается, но вот у нас в Америке все по другому. Капитан: - НЕТ БОЛЬШЕ ВАШЕЙ АМЕРИКИ! КТО КИНУЛ ВАЛЕНОК В ПУЛЬТ?!

Вячеслав Арапов

встречаются двое друзей. Привет говорит один. Второй: П-П-П-ри-вет. А что это ты заикаешься. Ещё недавно всё было вроде в порядке. Ж-ж-жили мы в-т-роём: я, брат туберкулёзник, сестра незамужняя. Р-р-решили козу купить, купили. Стал-л-и втроём молоко с-с-сосать. Я сосал, брат туберкулезник, сестра незамужняя. Коза и умерла. П-п-ошли к ветеринару. Тот говорит козёл был. Так я с тех пор заикаюсь. Брат туберкулёзник помер, а сестра незамужняя забеременела.

Коля Ратков

ахахаха, бородатый анекдот

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прекрасно сейчас подъедем

О*
Ольга *******

а на седьмой не подымите

Виктор Саблин

оно лёгкое.

О*
Ольга *******

вот же промахнулась с грузом, ну да ладно я заботливая - еще чего-нибудь подберу

Виктор Саблин

наложи туда...

О*
Ольга *******

дохлых крыс или как, но тогда к вам придется нести

Виктор Саблин

у меня уже есть они.

Александр Хомяков

Люди с юмором.

Виктор Саблин

..эт которые - настоящие любители?