Ви
Виктор

Очень люблю командовать и указывать людям на ошибки. Это положительное или отрицательное качество?

Ответы
Мишка Квакин

Если тактично и убедительно, то это неплохо... Но на практике знаю, таких, что переходят на мат, крики. А это плохо.

Ви
Виктор

Вот, это я. Вообще неуравновешенный. И ударить могу.

Мишка Квакин

Гмм... Когда нибудь ударят и вас

Ви
Виктор

Надо с первого удара вырубать)

Мишка Квакин

Ох.... Виктор, Виктор... Не то это

Ви
Виктор

Да, через две минуты понимаю, насколько это было глупо. И очень стыдно потом. Но в момент ярости глаза наливаются кровью, я становлюсь чёрного цвета, ору матом и колочу всё вокруг.

Мишка Квакин

Надо учиться сдерживать эмоции.. Я работал на стройке, начинал . мастером, потом прорабом. Нач участка. Всё было. Потом в один прекрасный момент понял, что так нельзя. Орал как вы, мат на мате. Злился я, злились рабочие.,. С высоты падал кусок 32 арматуры ..И вот тогда я сказал все.. Косяки рассматриваем на месте, с мастерами, рабочими, без унижений и матов. И люди сами исправились, если что то непонятно, бригадир бежит с чертежами, в прорабскую

Сармат Искандеров

Это просто ваше качество, а уж плохим или хорошим его сделает отношение окружающих

Ви
Виктор

Сармат - лучший дипломат.

Сармат Искандеров

Да, а ещё Сармат - это российский стратегический ракетный комплекс шахтного базирования))

Ви
Виктор

РВСН *шёпотом*, РВСН *только шёпотом*, РВСН *громко!* на Вашингтон, хопа!

Сармат Искандеров

Да!))

Леди Кена

Отрицательное..вполне возможно что люди не нуждаются в Ваших указаниях

Ви
Виктор

А если нуждаются? То тогда... Положительное?

Леди Кена

Возможно

Андрей

За это можно иногда и по мордасам получить и узнать путь указанный.

Вера Соломенникова

это плохо,всяк иметь должен свой опыт и свое мнение

Мо
Моника

Смотря в каком виде возвращаешься после советов

Татьяна Черненкова

Отрицательное. Командывать надо, когда это надо.

~ Евгения ~

А твои команды и указания принимают к сведению?

Ви
Виктор

Да, конечно, благодарят. Не всегда, разумеется, иногда поворчат. Но у меня внутри всё сжимается, что я типа отличник такой, строю из себя умного, выскочка, короче.

~ Евгения ~

Правильно сжимается

Ви
Виктор

Почему так считаешь? Надо считать иначе!)

В Лад

Только когда видишь свои - имеешь право

В Лад

но это условие нобходимости, достаточностью является - предоставлять другим право командовать собой и указывать на твои ошибки

Загадочный Собеседник

А мне похуй на твои команды и указки

X-M@N

А себя то видишь? Или только других?

Ви
Виктор

Во всех вижу или себя или своего антипода)

X-M@N

Ок

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сказываются 20 лет службы в армии?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы сами должны

Ви
Виктор

Я и есть этот мистер пропер)

П🅰️шк🅰️©️🚭

😄 ну Вы шутник! Он же лысый!

Ви
Виктор

Я отрастил волосы

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не верю!

Zаиц Харофый

Не очень положительное, точно. 🙄

Ви
Виктор

То есть, положительное, но не очень?

Zаиц Харофый

Скорее очень не

Ланочка

Скажите мне о моих, любопытно.

Ви
Виктор

Например, тебе бы следовало на ты со мной говорить. Я слишком шикарен, чтобы на вы

Ланочка

Ага и загадочен)

Елена🇷🇺

У вас должно быть мало друзей

Елена🇷🇺

А я то думаю,лицо у вас какое то знакомое.😁

Ви
Виктор

Профдеформированное.

Елена🇷🇺

Точно😁учителей сразу видно,они особенные.

Алик. Грек.

🖼

Елена🇷🇺

😊😁😁

Светлана Филюкова (Мериясова)

должно -- быть положительным.

Ви
Виктор

Спасибо. А то меня воспитывали больше молчать, поэтому всё нутро сопротивляется.

Светлана Филюкова (Мериясова)

намолчались...

Зд
Здравствуйте

Ты просто шикарный,виктор

Ле
Лена

Больше - отрицательное...

Ви
Виктор

Ты баба яга, которая против?

Ле
Лена

Я Лена если что...и против того, что Вы очень любите...🤷🏻‍♀️

Ви
Виктор

А я никого и не обижал.

Ви
Виктор

Ты тупой что ли, мужик?

Ви
Виктор

Ты чозахуй, это мой вопрос, куда мимо.

Не
Незнакомка

отрицательное качество

~Восточная Сказка ~

Отрицательное качества