Виктор Vsch8

Почему не задают действительно нужные вопросы? - Кто мы? Зачем здесь? Что можем? Почему так живём? Откуда злоба? Кто сталкивает людей? Почему мы не верим в себя, что способны к ясновидению и телепортации?

Ответы
Zere Amangel'dy

мы люди,мы живем чтобы оставить больше хорошего.конечно жизнь одна и многие стараются прожить так чтобы она запомнилась и каждый по своему это понимает.для кого то это дорогое виски,клубы и машины.для кого то семья или карьера.но мы должны помнить что за все будет спрошено.и оставим после себя слово и какое оно будет решаем мы

Виктор Vsch8

Мы сделаны по образу и подобию богов, с соответствующими возможностями. Мы сможем творить миры. А нам внушили, что мы виновные во всём овцы, годные только на убой. И вопросы задают - где травы побольше съесть и как быстрее пройти на бойню?

Антонина Князева

Боятся умных ответов...Эти вопросы сложные,а народ сложностей не любит....Сейчас же какой девиз "ЖИВИ ПРОСТО"....вот и живут как амебы

Анна Куницкая

просто здесь трудно найти единомышленников. я лично, захожу сюда, чтобы пообщаться на непринужденные темы, которые не грузят...

Нелли Казакова

Действительно....Ну почему я никогда не могу найти второй носок? То ли я не ясновидящая...то ли носок телепортировался куда-то....

Гульжан Ашимова

потому что к ясновидению способен не каждый человек, зачем здесь? для того что бы жить, и вопросы у вас странные

Виктор Vsch8

Мы сделаны по образу и подобию богов, с соответствующими возможностями. Мы сможем творить миры. А нам внушили, что мы виновные во всём овцы, годные только на убой. И вопросы задают - где травы побольше съесть и как быстрее пройти на бойню.

Марина Захарова

Определенные вопросы требуют размышления и философских ответов..не каждый готов к этому....

Ол
Олеся

ну задали вы их и что думаете вам много кто серьезно умно и грамотно отвнтит?

Виктор Vsch8

Кто видит, тому очевидный.

Фагит Рамзес 2.1

)) ну ну))

Виктор Vsch8

Как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности. Так вот мы тут вообще не знаем, как всё устроено. И даже хуже - мы верим всему тому, в чем нас обманывали и обманывают.

Фагит Рамзес 2.1

к вопросу об очевидности

Фагит Рамзес 2.1

к вопросу об очевидности

Валентина Грач

Для этого сайта - слишком заумные вопросы! Здесь тупость беспросветная! ..

Дарья Панченко

Потому что люди этим не интересуются, их интересует совсем другое!

Регина Гильфанова

каждый спрашивает, то что его,наверно,действительно интересует)

Виктор Vsch8

Мы сделаны по образу и подобию богов, с соответствующими возможностями. Мы сможем творить миры. А нам внушили, что мы виновные во всём овцы, годные только на убой. И вопросы задают - где травы побольше съесть и как быстрее пройти на бойню.

Ек
Екатерина

Потому, что не считают.Люди которые живут как могут, как умеют...

Виктор Vsch8

Мы сделаны по образу и подобию богов, с соответствующими возможностями. Мы сможем творить миры. А нам внушили, что мы виновные во всём овцы, годные только на убой. И вопросы задают - где травы побольше съесть и как быстрее пройти на бойню.

Эллина Ткаченко

Да на эти вопросы нет ответа потому-что, правда у каждого своя

Ирина Карташова

А зачем Вам всё это знать?Что изменится если ответ найдёшь?

Виктор Vsch8

Мы сделаны по образу и подобию богов, с соответствующими возможностями. Мы сможем творить миры. А нам внушили, что мы виновные во всём овцы, годные только на убой. И вопросы задают - где травы побольше съесть и как быстрее пройти на бойню.

Ирина Карташова

Чёто ты намудрил))))будь по проще и народ к тебе потянется))))))))

Виктор Vsch8

Да, забудьте.

Ел
Елена

Наверное потому, что для этих вопросов есть другие сайты!

Любовь Маньшина

Зачем столько вопросов, будьте проще не заморачивайтесь.

Анастасия Кемпель

просто у каждого человека своё мнение на этот счет

Виктор Vsch8

Мы сделаны по образу и подобию богов, с соответствующими возможностями. Мы сможем творить миры. А нам внушили, что мы виновные во всём овцы, годные только на убой. И вопросы задают - где травы побольше съесть и как быстрее пройти на бойню.

Анастасия Кемпель

это плохо.когда поддаётесь внушению

Виктор Vsch8

А вы что, людям не верите???

Виктор Vsch8

А как живёте тогда вообще?

Анастасия Кемпель

прекрасно живу.много раз обжигалась поэтому не верю

Виктор Vsch8

То есть идете по улице, написано "Продукты", но вы подозреваете, что на самом деле это мужской туалет?

Ир
Иришка

наверно не все относятся к вопросам так серьезно

Надя Колечкова

потому что на них могут ответить лишь избранные

Виктор Vsch8

Мы сделаны по образу и подобию богов, с соответствующими возможностями. Мы сможем творить миры. А нам внушили, что мы виновные во всём овцы, годные только на убой. И вопросы задают - где травы побольше съесть и как быстрее пройти на бойню.

Сашенька Кравец

мне то откуда знать... может фантазии не хватает

Виктор Vsch8

Мы сделаны по образу и подобию богов, с соответствующими возможностями. Мы сможем творить миры. А нам внушили, что мы виновные во всём овцы, годные только на убой. И вопросы задают - где травы побольше съесть и как быстрее пройти на бойню.