Astra Loretti

Брат сказал что не хочет чтобы я сел на его голову и что я не могу он не будет меня заставлять,а что я могу он хочет чтобы я это делал.Я с огранниченными способностями,у кого есть переводчик с ёбнутого языка?

Ответы
Александр

Может, он пытается сказать что Вам неплохо бы найти посильное занятие для общей пользы? Освоить язык и зарабатывать переводами, например.

Astra Loretti

но что для него я не могу делать😆

Astra Loretti

и что могу главное

Александр

Так Вам виднее, чем Вы можете ему помочь.

Astra Loretti

ууууууу какой