Таяна

Вот и закончилось мое обучение... плюс один таргетолог🎉🎉🎉 гульнем с кофе или чаем?

Ответы
Добрыня

Таня, может вы и стали формально таргетологом на бумаге, которую вам выдали в виде свидетельства о окончании курса подпольных специалистов.
Скажите вы пойдете лечиться к врачу, который только что закончил мединститут или к тому, кто получил опыт работы, проработав много лет?
Ответ очевиден. Для адекватных конечно людей. Остальные могут выбрать другой вариант.
Специалист это профессионал или эксперт фактически, а не тот, у кого есть диплом формально

Таяна

А вы к кому пойдете? К тому, кто только закончил и делает успешные кейсы, или кто давно, но кейсов мало и все средние, тк нет постоянного обучения?

Добрыня

К другу. ОН у меня преподаёт таргетированную рекламу. Учит и продаёт свои онлайн курсы

Таяна

Про новые обновления фб в курсе?

Добрыня

Главное что бы он был в курсе. Если хотите я у него спрошу

Таяна

Мне это зачем? Я в курсе всех крайних обновлений и появления новых инструментов продвижения...

Проходил Мимо.

Забил в яндекс таргетолог, получил ответ...
Таргетолог — это специалист по таргетированной рекламе....Больше спрашивать не стал))))

Таяна

Реклама в социальных сетях.

Проходил Мимо.

Понял)) Поздравляю!🤝 🖼 Рад за вас😊

Вакиль

У одного батюшки спросили после отпевания- Отче, водку, коньяк и вино -будете? Он ответил- И пиво, сын мой, и пиво...

Александр Шульга

Еще одним НАВОДЧИКОМ-прицельщиком (только что не выдумают забугорщики), стало больше. С чем и поздравляю. 🌻👈😇

Largo Vinch

целеуказатель?, целеискатель? наводчица? таргетолог... разберусь сейчас, а потом чай или это..

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, сегодня уже пили то и другое, алкоту же не приемлем, в завязке. Поздравлямс! 👍🤝🍀

Сергей Пастухов

🎯
( но МБР например нацелены на здание городского почтамта, обычно это центр города.)

Анатолий

Лучше с коньяком.) И как вы работаете? Ищете заказчиков, или свои проекты развиваете?

Таяна

Да.

Анатолий

Ну вы конкретно только таргетом занимаетесь? Много кампаний ведёте?

Таяна

Да. Себе я сделала еще проходя марафон.

Анатолий

Ну, я так понял, что в процессе обучения вы делаете себе рекламу как таргетологу, и работаете с теми, кто пришёл по рекламе. А себе делаете какой то сайт. Потом, клиентам ведь надо кейсы предоставить. Или просто из интернета берете их?

Таяна

Кейсы оформляются в файл. Там все расписано, что и как я делаю.

Всегда Котов!

как-то поздновато, время когда таргет имел неплохие заработки кончилась лет 5 назад

Таяна

Сейчас тоже. Бизнеса много, а таргетологов мало. У нас на обучении студенты по 100000 заработали.

Всегда Котов!

а меня знакомая этим довольно долго занималась -так вынуждена была уйти в другую сферу говорит совсем стало плохо и тесно

Таяна

Нужно было просто найти новую нишу, изучить другие сети...

Всегда Котов!

ну может быть, я не вникал.

Игорь Пономарёв

Забудь всё чему тебя учили.... гульни с коньячком.. и потом тебя научат ....🙃

Helena Veselova

Теперь знаю, кого "благодарить" за рекламу на сайтах. 😄 Впрочем, успехов!

Таяна

Мы всего-то приводим клиентов в магазин.

Алексей Жуков

нет!!! Лучше сразу искать клиента и создавать кампанию в яндексе💵💵💵

Таяна

Зачем яндекс?

Алексей Жуков

А! речь же про соц сети👀Давно этим всем не занимался😎

Юрий Бербек

Извините за глупый вопрос, но кто такие таргетологи и с чем их едят?

Бес Пристрастный

Гульните, есть повод. Ещё один ненужный и бесполезный "специалист".

Таяна

Их проблемы.

Бес Пристрастный

Таргетологи ещё тупее.
Это тоже из проблемы.

Таяна

Смотря какие таргетологи и кто им знания передавал.

Бес Пристрастный

Все, без исключения.

Таяна

Ммм... учту и передам. НЕТ. Ибо не все одинаковы.

Во
Воля

Наивная, закончились твои мучения, а обучение еще и не начиналось

Таяна

Вы идиот?

Во
Воля

с твоей точки зрения

Виктор Михалыч

Слово-то какое... Почти как гинеколог... Хоть полезность такая же?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

о как, вы таки поддались на уговоры от скилбокса и им подобных? 🙂

Таяна

Кто это такие?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

образовательные онлайн платформы

Таяна

Первый раз слышу.

Сергей Сухарев

кофе круче! Поздравляю! Хотя не знаю про такую специальность.....

Đɇ♅Άℬю

главное - чтоб платили хорошо ....я вискарика за тя тяпну .... 🥃🥃

Таяна

Так я стоимость своих услуг сама назначаю. У меня нет начальника, есть клиент.

Đɇ♅Άℬю

ну тогда за тех - кто не в рабстве - уря )))) и залпом...

Михаил Поляков

Т.е. плюс ещё одна сволочь, которая рекламой всех спамит...

Таяна

Нет. Это работает иначе.

Михаил Поляков

Ну примерно...