Scolking Van Katwijk Aan Zee

Вы знаете реальную историю про призраков? Расскажите.

Ответы
Maki Woow

Семья: отец, сын - лет 10-12, и мать. Остановились и разбили лагерь в лесу. Нужны черви, и посылает отец сына раздобыть их. И сынок через пару минут натыкается на ядовитую змею, та его укусила. А ребёнок от укуса опрокинулся и начал паниковать. И тут оглянувшись видит человека в инвалидной коляске. Тот говорит ему: - Успокойся, возьми свою бондану и туго перевяжи выше раны на руке. ВОт так. Теперь достань из сумки с зади меня специальный шприц без донышка и выкачай кровь с ядом на месте укуса. Хорошо - всё будет хорошо, теперь медленно не спеша возвращайся к своим родителям.
Спустя 40-50 мин приехала скорая и обследовав мальчика, дали противоядие. Сказали что ему крупно повезло, не оказав себе первую помощь и неоказавшись в руках этот шприц - то пришлось бы туго. И тут мальчик говорит что ему помог какой-то человек в инвалидной коляске. Но что спросил врач: Он был примерно пятидесяти лет и парализован? Мальчик сказал да. Тот сказал что это далеко не первый случай, и этот инвалид был раньше врачом, да и ещё в добавок умер 14 лет назад.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

была такая спец диверсионная группа в нацистских спец подразделениях .... а что?

Р.
Р.зеленый

Много раз видел. Но не хочу рассказываться,это слишком долго.

Ирина S Россия❤️

"Призрак бродит по Европе! Призрак коммунизма!"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они есть. В головах у людей.

Игорь

Шеалити шоу дом два

Ку
Куропатка

-Их,не существует.

Владимир

👺-это к Алику

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Увы нет )

A*
Alix *****

Да