Alisa......

Памяти нет, здоровье шалит. Может витамины какие нибудь пропить🤣🤣🤣🤣 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Та пофигу) мне нравится и так) легче ненужное забывать) а с магазином - когда один холостяцкую жрачку с импровизировать и защлейфовать пивом не трудно , а когда не один - из нас двоих готовит не я и кухня не мое . и она решает че мы жрать будем. Мне только списки в смс с продуктати которые ей нужны в холодильник) так что память смс посылки спасают😆😂

Александр Фролов

Главное, не увлекайтесь. А то ведь можно и технику, и одежду, да и саму квартиру пропить.

Юрий Большаков

У у меня тоже голова болит В ногах ломота член стоит сэкса охота Наверное грип ?

Алекс Венцель

Мексидол колоть надо для памяти и витамин В12 для здоровья...

Игорь Качесов

Они вам не помогут! Вам песня!

Гордюшка

пропить всё, а чтобы и не помнить))😜

Ёжик Злобный

Запиши на бумажке. Главное бумажку не забыть.

Ал
Алексей))

не пробовали замачивать,чем она какает)))😄

Kapitan Nemo

можно, и нужно пропить витамины.😊🌹👌

Александр Шебалин .

Да,витамин:"Ю",чтоб не было морщинок на х..!

Надежда Из Сибири.

Саша, ну ты даёшь...а не лучше ли витамин Е? Что скажете?

Valeriy Golubenko

памятинет, но естьскленроз. помогите!😄

Tатьяна

🤗😂🥃🍓🥬🥒

Григорий Шапиро

Витамин Ц...ЯйЦе,мясЦе,винЦе...))

Лев Полыковский

Это сам Бог Вам видно велит.

Tr
Traveler

Сахар надо есть.Для памяти.

Я Не Хрен Все Знать

Про пей если они остались

Muhiadn Tulemisov

научиться расслабляться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пачку чипсом пожалуйста

Николаус

Валерьянку! С вискарём!

Александр К.

Пробухать? 😂😂😂😂