Аня Розенблюм-Задунайская

У меня 5 котов. 4 кота - физические, пятый мой сожитель. То есть как бы человек! Что интересно? Первые четыре писают в унитаз, а пятый писает мимо. И моча у него сладкая. Он дибетик! Моя попка прилипает! А вы , друзья, как боретесь с этими кошаками?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,у нас вот этот-🖼с ними воюет.У нас их двоое,и он их на место постоянно ставит.

Александр Шебалин .

И не только котов,а всех кто мужского рода.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Только с женским полом общается(а коты у нас парни),и целуется с ними.Так и говорит:"Иди скорее поцелую"-🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла. И возможно не нужно?

..
...

Пи*дец... Моя жизнь больше не будет прежней

..
...

Вот это вот всё, что Вы тут написали, - это законченная целостная мысль? Или это наброски для будущих вопросов просто чтоб не забыть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это законченный вопрос. Я удалила несколько своих вопросов из 500. Если не понравилось мне и вам. Честно? я дурная! И я даже не хочу смотреть какую дурь я задавала! Мне будет стыдно за себя!

..
...

Дело не в том понравилось мне или нет. Я просто немного мозг вывихнул пытаясь понять о чём именно вопрос. Вернее как в него вписывается количество котов в доме и прилипание попки

Аня Розенблюм-Задунайская

А зачем вам это понимать? Можете не отвечать. Это проще!

..
...

Действительно. Об этом я как-то не подумал

Александр Грызлов

Нету