Йо
Йож

— Ну а что делать, если встанет на пляже? Перевернуться на живот и выкопать ямку?;)

Ответы
Му
Мурочка

😄 😄 😄 да)))))))))))))))))))))))))))))))) херасе...совочек...!!!)))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Вот это разговор...))))))

Му
Мурочка

а ты чего ожидал...??)))))))))

Йо
Йож

Так ты же копать им хотела....)))))))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))) он бы сам себе нору сделал...))))))))))) а..так о чем разговор.... пойдем вооон за то деревце...и нет проблем...))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Пошли!!!)))))))