Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Что круче: брутальность качать в фитнесс-зале иль фуячить на станке из чугуна детали?

Ответы
Павел

Второе, правда чугуняку на станках не обрабатывают, колкий больно

Павел

Ну печь доменная стало быть "в домне".😁 Пишите, сомнительные лавры Газманова вам всё равно не заработать, у того что не текст то набор слов.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Щас попробую отредактировать))

Павел

Ну вот, помешал процессу создания шедевра.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Блин отредактировать сайт не дал, говорит оч значительные измененья)) но я не растерялась и задала новым вопросом)) спасибо вам еще раз, что помогли исправить))

Павел

Да ну исправить, что бы что то исправлять нужно сначала придумат.ь

Вл
Владимир

Одно другому не помешает, при наличии на все времени.

Ирина

На станке...или дрова колоть

Lukagray

круче качать нефть

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Круче когда ее для тебя качают специально обученные люди))