Вячеслав Серкин

Нужно назначить министром обороны человека, который может воевать.

Ответы
Аламути

О, новость. Нужно вообще в правительство нащначать людей, которые могут править, а не только воровать.

Это Я

Он министр обороны, а не министр нападения. Его задача - обороняться, а не нападать.

Кот Кот

Там кто-то может??
Или взять этих игроков аорд ов танкс они и то более компетентны

Сергей Дж.

У которого есть боевой опыт.Нынешний министр годится только для мирного времени

~ Евгения ~

И у которого есть опыт. А не теоретика .

Ivan Kucaev

нужно назначать военного .

Иса Джи

...побеждать!