Чужой

Можно ли полный провал тевтонской сборной в 1242 году назвать первым чемпионатом мира по фигурному катанию?

Ответы
Ко
Константин

то не фигурное катание было .то наша сборная их в хоккей надрала 🤣🤣

Чужой

😜

Ко
Константин

даже в песне потом пели: суровый бой ведет ледовая дружина 🤣🤣

Чужой

👍

Александр Немсицверидзе

Нет! Эта сборная была по другому виду спорта - подледное плавание....)))

Ирина Королева

Нет, нельзя. Это разные события в разные времени и с разными целями.

Ирина Королева

Хорошее здоровье и праздник жизни: музыка, юмор, воздух пьяными. ..

Епифания

Все, что вы читали о Ледовом "побоище" - полный фейк

Майя Петрова

По хоккею с саблями и пиками...

Angelina Goncharova

так у них коньков то не было ?

Чужой

Зато суета была.

Angelina Goncharova

В тевтонии - таких морозов не было - и катка не было

Ник 137

Это Вы о IX Крестовом походе?

Римма Катунина

битва на ЧУДСКОМ озере??

Татьяна Алексеева

....по моржеванию...

Чужой

Или так.

Любовь Ф

скорее по хоккею

Чужой

Или так.

Любовь Ф

😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вполне😆

Чужой

😜🤝

Елена Дробчак

😁можно

Чужой

👌

Анатолий Иванов

Можно.

Чужой

👌

Анатолий Иванов

И не мешало бы по чаще об этом напоминать.И о туристических походах на Берлин!

Чужой

👍

Вера Гудкова

Можно.

Чужой

👌