Гуров Руслан

почему волосы на голове растут по спирали отпечатки пальцев по спирали и галактика по спирали?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наверное потому, что такой порядок установил Волос. А ещё он - Велес, Серый Волк (см. моё фото), Змей Горыныч (от "Горний", т.е. высший, верховный), Триглав, Троян, Ваал, Баал, Белос, Влес, Кетцалькоатль, Трисмегист... Его именем названа Троя. Один из его главных храмов - Баальбек (см. "Самый, самый, самый Баальбек"). Его изображения есть на древнеегипетских фресках. Его знаки - тройная СПИРАЛЬ, СПИРАЛЬ, волнистая линия - чуть не по всему свету. Волос создал все законы вселенной (все взаимоСВЯЗИ), т.е. связал все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ, СОЗИДАНИЯ. Бог света. "Белый", "блеск", "блик" от "Белос".

Гуров Руслан

спасибо за содержательный ответ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Обращайся.

Марина

правило мироздания. но галактику со своей плешью не стоит сравнивать

Гуров Руслан

пусть так спасибо за ответ

Саша Васильев

АААААААААААААААААААА ТЫ РАСКУСИЛ НАС !!!!!11 УУУУУУУУУУУЖАС

Гуров Руслан

шизу не гони

Саша Васильев

АХХАХ ты первый начал :)))))

Гуров Руслан

это факты я их просто констатировал

Саша Васильев

нет ты не констатировал.... ты ВОПРОШАЛ ПОЧЕМУ !!!

Гуров Руслан

и ты мне так и не ответил

Елена Максимова

Ты запамятовал о ДНК и Азбучных истинах))))

Гуров Руслан

да память уже не та спасибо за хороший ответ

Особенная Особа=)

ета такая система..онаправильная я щитайу

Гуров Руслан

😒 здорово

Александр Прост

Спросите при возможности создателя

Гуров Руслан

ну ок

Алексей Заславский

галактики не всегда по спирали.

Гуров Руслан

да бывают исключения но вопрос все же в другом

Алексей Заславский

и не понял в чём вопрос. у меня волосы вроде не по спирали.

Милота))

Спиральный ты, однако)

Грета

космические мы!!!!!!!!!!!

Гуров Руслан

как вариант

Екатерина Ламберт

Чтобы вращаться )

Гуров Руслан

ну ок