Селия Вымри

Украина и Грузия нам говорят - вы агрессоры, вы отжали у нас территории. Мы им отвечаем - вы противные, нехорошие, мы не хотим с вами говорить, не будем к вам летать, не будем с вами плавать, потому что не хотим с вами говорить. Мне одному кажется, что мы, Россия, ведем себя как маленькие дети? Это что, ответ?

Ответы

Всё верно. Россия устала оправдываться. Пора вести себя как Америка - нагло и беспардонно. Тогда и уважать начнут. Привет с Украины .....

Селия Вымри

У нас нет того опыта, многих столетий, который есть у Америки, Англии и Европы. Мы должны вести себя как всегда вели. А ведем, как будто не знаем, как)

Кланяться Америке уже нельзя, как при Ельцине..... Съедят....

Селия Вымри

Согласен. Будем освобождаться от Америки.

......чем Путин и занят..... А вот Премьер Ваш...... Пора бы ему пенделя отвесить....

Селия Вымри

Человек Путина. Пенделей не ему надо, а нашим людям

Вот Вам там по месту виднее..........

Особенная Особа=)

Да ппц... сколько можно!!!.... Зря ни я руководитель страны Россия. Всех бы снова присоединила и мяу бы никто нисказал. Распустились.

Селия Вымри

Не присоединить, а через суд доказать, что они сепаратисты. А дальше уже вхождение в единое государство будет правомерно, и все, кто будет этому мешать - будут сепаратистами.

Особенная Особа=)

Хи-хи

Валерий

Задолбали уже эти разговоры по ящику. Как будто поговорить больше не о чем.

Селия Вымри

В 1991 году. Мы уже это обсуждали. Все наши активы оценены в лондонских банках, под них получены кредиты. Они принадлежат офшорным компаниям, под контролем юрисдикции США.

Валерий

Ни фига се!

Селия Вымри

По-другому не бывает. Сначала в землю зарывались 40 лет, а потом вдруг помирились. Такое заканчивается только победой одного из противников.

Валерий

Так с Японией мы и сейчас юридически в состоянии войны.

Селия Вымри

Нет. Япония капитулировала. Другое дело, что граница не определена

Александр Жук Эстония Таллин

разбомбить эту чертову грузию нет грузии и нет проблемм

Александр Жук Эстония Таллин

это как в крыму народ решил и вышел так и абхазцы решили и вышли и что вам не нравится

Селия Вымри

Это сепаратизм

Александр Жук Эстония Таллин

это слова и только

Селия Вымри

Международное право

Александр Жук Эстония Таллин

и это тоже слова какие земли отжала у грузии росия я только такое объяснение приму

🇷🇺 Анжелика*

вопрос сформулирован маленьким ребенком?

Владимир

а ты флаг повесил и сразу повзрослел

Аю
Аюна

Предлагаете сразу бомбить что ли ))

Аю
Аюна

Да забудьте уже про СССР )) уже даже не смешно

Селия Вымри

Что значит забудьте? По-другому проблему с Грузией не решить.

Аю
Аюна

А чё тогда в 08 году поехали их танками давить ? Когда Южная Осетия и Абхазия заявили о своем суверенитете ? Что то не вспомнили СССР ))

Селия Вымри

Потому что суверенитета нет. Америка в России правит.

Аю
Аюна

Ясно

Unknown User

ну не отдавать же им территории

Селия Вымри

Правильно)

Виктор Набунский

А на х..й они нам не нужны)))

Селия Вымри

Детский ответ

Виктор Набунский

Вот и прекрасно!)

Кирилл Федотов

Политика запутанная

Селия Вымри

Сами все запутали. Политика на самом деле элементарная

Кирилл Федотов

Главное чтоб люди оставались людьми

Селия Вымри

Это точно

Саня

Ваще болт на них

Селия Вымри

Ну ну...