Li
Lion

На собеседовании:
— Какие у вас были достижения в жизни?
Я: 🖼

Ответы
Галина Зацепилова

В профессии-карьера;в семье - карьера мужа, образование детей, их успехи в работе, создание ими семей (благополучных и счастливых) и прочее

Людмила Юферова

Достижения ? Это то . наверное то , что я устояла перед любым соблазном , осталась честным и порядочным человеком не предавшим ни кого

Валентина Антоненко

мои достижения-это дети, семья. Хорошая работа,но она уже в прошлом, каки моя жизнь. Остались дети и внуки.

Оксана Печёрина

Я ставлю себе цель и всегда добиваюсь ее. Поэтому по жизни, у меня очень много достижений.

Матвей Иванов

Только муж гуляет )))

Снежана Демина

у меня достижение в жизни - это золотая медаль в школе, а остальное все как у всех людей...

Ирина Фунтикова

Мои достижения это сын, внучка это главное, а остальное приходящее

Снежана Демина

я уже ответила - всего-навсего золотая школьная медаль и все )))))))))

Надежда

Никому не причинила зло, во всяком случае, умышленно

Айгуля Касенова

Карьерные,моральные или материальные?

Natalija Karpinets

Разные......., но главное еще впереди.

Марина Ефимова

а я что на собеседовании...

Нелля Фабрикантова

Я воспитала чудесную дочь