Сергей Спатарь

пьешь пиво? какой любимое? )ЖЕНЯ!БОЧКОВОЕ-ЖИГУЛЕВСКОЕ. НИКАКИХ ДОБАВОК. И ЕСЛИ НАЧАЛ БОЧКУ ТО ЕЕ БЫСТРО ДОКОНАЙ. ТО ЧТО СЕЙЧАС В БАНКАХ И ПОЛИЭТИЛЕН-НЕ ПИВО,БУРДА.

Ответы
Ев
Евгений

понял!

Ев
Евгений

И ты ответь: пьешь пиво? какой любимое? )ЖЕНЯ!БОЧКОВОЕ-ЖИГУЛЕВСКОЕ. НИКАКИХ ДОБАВОК. И ЕСЛИ НАЧАЛ БОЧКУ ТО ЕЕ БЫСТРО ДОКОНАЙ. ТО ЧТО СЕЙЧАС В БАНКАХ И ПОЛИЭТИЛЕН-НЕ ПИВО,БУРДА.