Елена...

К голосу рассудка я неохотно прислушиваюсь. А вот урчание в животе не пропустишь - оно требует немедленных действий.

Ответы
Олег Николаев

👍 💏 👍 👍 🌹Других слов просто нет... Увидел эти прищуренные глаза и все слова смешаоись в голове желанием увидеть, обнять, влюбиться...

Олег Николаев

Никогда не было такого... Не обижай!!!

Елена...

Мой мир..я не обижаю,что вижу своими глазами

Олег Николаев

Да, посмотрел - там, в анкете, я разместил фото Жан Поля Бельмондо... Уж его-то точно женщиной не назовешь... Или тебе не нравитяся Жан Поль???

Елена...

Жань Поль на заставке,а личные фото...

Елена...

Ладно,замяли...зднсь то вообще никакого фото нет,а слова это бутафория!!!!Пока!!!

Александр Мамедов

А что у вас там урчание. Что случилось?