Максик Ласковый )

О женщина, прекрасное создание, как сильно же воздействие твоё. То от тебя моя душа страдает, то от улыбки - счастливо поёт. А?

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Владимир Кириллов

О, женщины, вы можете вполне
Слона с ноги размазать по стене,
В избе горящей приготовить ужин...
Скажите, для чего всё это мне?
Мне нужно, чтобы в доме был уют,
Как в том лесу, где птички песнь поют,
А мне кричат: "Вставай! Упал! Отжался!"
Быть может, оттого мужчины пьют?

Лю
Людмила

Ведь богом создана она для счастья , любить , рожать и нежностью пылать. Но жизнь такая штука , блин зараза , что ей приходится страдать , рыдать и ненавидеть даже.

Максик Ласковый )

Респект! ))))

Лю
Людмила

Спасибо

Просто Я

Любите женщину, лелейте,
......Ни сил, ни средств, мужчины, не жалейте.
............Окупится вам всё сполна,
.................Ведь настоящая любовь – одна дана.

Максик Ласковый )

Молодец. )))

☦Mara☯Marena☦

Её губы на вкус были как адреналин, а взгляд — антидепрессант. И весь образ её — настоящий дурман; как назло, лишь холодные руки трезвят

Максик Ласковый )

Руки можно согреть - не беда.

☦Mara☯Marena☦

Но нечто есть во мне, что не умрет, Чего ни смерть, ни времени полет, Ни клевета врагов не уничтожит, Что в эхе многократном оживет

☦Mara☯Marena☦

Не а😉

Оксана Куц

я - О женщина, прекрасное создание, как сильно же воздействие твоё. То от тебя моя душа страдает, то от улыбки - счастливо поёт.

Максик Ласковый )

? Да, Вы женщина. Я это не оспариваю )))

Лариса Лебедева

О женщины!зачем вас создал бог!на Земле подобных тварей.....Вы черти,только без рогов,которым бог забыл приделать вам по паре

Лариса Лебедева

Не......Россия,то ли до Москвы,то ли,только Москва,а Сибирь страна другая

Максик Ласковый )

Наверное скоро мэром Сибирского округа будет какой-нить Лио Чан.... Другая страна..

Лариса Лебедева

Сибирский округ это много областей,

Лариса Лебедева

Дааааа

Екатерина Щербакова

Женщина без капризов как генерал без армии-форма есть а эффект не тот!! Любимая капризная женщина-толкач в карьере!!!

Максик Ласковый )

Не люлю я капризуль. )))

Анна

Меня точно на женщин ни как но от мужчины если носки впорядке не отвернусь...............................и не зеркальная болезнь.

Максик Ласковый )

Не зеркалит у вас или у него? ))))

Анна

У него

Максик Ласковый )

То бишь.. Размер, длина "хвоста" - всегда должен превышать выступ живота, дабы в женскую ямочку попадал? Я правильно понял? )))

Анна

Вернее не бывает.

Максик Ласковый )

Интересно ))))

Анна

Да

Лилия Гусева (Коротченко, Фурманчук)

Если женщину называют ласковой, она нежная, если любимой- она любит, но назови ее стервой- получишь в ответ стерву

Николай Ушаков

Влюбленность пропадает? Мужик страдает, О комфорте он мечтает, а создавать его друг в друге как ,не знает!!!

Максик Ласковый )

Много лишних слов не по адресу... Проще было б пропустить.

Николай Ушаков

Пропускаю ! И так бывает!

Любовь Ладыгина

бывает... Без тебя, ну, всё не так, Без тебя не клеется... Без тебя мне плохо так..Ты придешь - всё перемелется

Максик Ласковый )

Похоже

Succuba Redhead

А есть и несколько иное мнение, о нас: О, женщины, вам имя - вероломство! О, жёны - порожденье крокодилов! (с)

Succuba Redhead

Отнюдь)

Максик Ласковый )

Не я всё понимаю... Женщинам надо. ))))

Succuba Redhead

Ещё и как)))

Максик Ласковый )

Мне проще... У меня руки массажиста. Можно не париться и не вертеть так хвостом. ))))

Succuba Redhead

)))

Михаил Федерякин

Чуть дрогнут милые ресницы,когда шепну ,ЛЮБЛЮ, на ушко,целую волосы ,любимой, что разметались по подушке

Максик Ласковый )

Михаил я записал, спасибо. Прочитаю своей обязательно. ))) Вы не против?

Михаил Федерякин

ей понравится👍

Мария

Ну конечно же не вопрос... сайт то- спрашивалка , здесь вообще никто вопросов и не ждёт )))

Максик Ласковый )

Да.. Забыл что-то спросить? )))))

Мария

нет вопросов- нет проблем )) не спросили и на здоровье ))

Максик Ласковый )

Мария, у меня лишь междометия, возгласы очарования. )))))

Мария

Да уж )) задать вопрос с помощью междометия не с руки ))) Если только -- Ой ли? ))

Максик Ласковый )

Я привык думать что говорю.. За едой несподручно. )))

Алексей Заславский

И соблазняешь ты меня, не яблочком одним зелёным, а сразу спелыми двумя. Это не ответ.

Ольга Легасова

Частичка черта в нас, в сиянье наших глаз, коварный женский взгляд в душе рождает ад.

Максик Ласковый )

Хорошо ответила! Браво. )))

Ольга Легасова

Частичка черта в нас, в сиянье наших глаз, коварный женский взгляд в душе рождает ад.

Любовь

Счастье оно мнолико,счастье оно многогранно,то Анжелика,а то просто Анна!!!! )))

Борис Иванович Тимошенко

.. по всем струнам.... то как скрипка .... то контрабас.... а то вообще фальшивит..

Максик Ласковый )

А Вы музыкант? Вообще-то это была музыка для женских ушей, не для Ваших.

Борис Иванович Тимошенко

.... но достала... и до моих...

Максик Ласковый )

Тогда смело шагайте в ЧС. Удачного Вам вечера. 😉