Иг
Игоревна

Нoc пocepeдинe, уши пo бoкaм чтo eщё тo нaдo этим мужикaм?)))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Только лишь представил уши на боку...Этой ночью точно уснуть я не смогу. Нос на животе я представлять не буду, эту я картину до смерти не забуду )))

Иг
Игоревна

😂

Aleksander Jakovlev

)))

Ни
Николай

Надо же приснится Всякая херня Прямо на работе Среди бела дня.Не влезаю в платье Испытала стресс Прикупила тортик Тортик сука влез.

Ма
Марта

😂👍

Леонид 獅子急 Шестаков

пуп посередине, бёдра по бокам... рот посередине груди по бокам... лоб посередине, руки по бокам... попа посредине, ноги по бокам...🤣

Александр Горлов

то, что между носом, затылком и ушами, то, что нам не видно, но делает из женщин красивых, милых Дам

Ал
Алекс

Зачем тебе Игоревна голова?---Держать удар!!-твержу я всем....и головой я между прочим...ЕМ!

Иг
Игоревна

Ой не говори))))

Ал
Алекс

Я тебя мне кажется где то видел)....в " Домофоне?😉🤔

Иг
Игоревна

Ага..это не я там рукой машу?сбегай ка посмотри)))

Ал
Алекс

Аж самой смешно? 😉🖼

Иг
Игоревна

Охохочишься просто

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чтоб Душа на месте.. Сердце чтоб в груди...что бы в голове... Мозг.. не бигуди...🤷‍♂️✨

Андрей

Должно быть все при ней, одни уши и нос мужиков как то не очень возбуждают....😉😁

Мишка Квакин

И глаза, что плошки, брови все в разлет, а глазами крутит влево, вправо, в потолок

Vladimir Medved

В человеке все должно быть прекрасно, особенно если этот человек, женщина.

Владимир Кириллов

Может быть, немного ума? Не обижайтесь, это не про вас, это ответ на вопрос.

Иг
Игоревна

Логично))эпоха глупых женщин закончилась ?)))

Владимир Кириллов

Думаю, что нет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Щель посредине, ляжки по бокам. Свой 🖕 в щель засунуть нужно мужикам.😜

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно надо,чтоб была добра,
чтоб варить умела ...и в любви шустра...

Иг
Игоревна

В замен что?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

сопоставив все желания женщин и нужду ихню...которая как ни странно выразилось в - чтоб был умелым в постели ,сделан следующий вывод
взамен им будет достаточно - члена в простонародье хYu😁

Ко
Котэ

Есть ещё другая поговорка на эту тему.Только она слегка нецензурная.

Ле
Леонид

сиськи как бидоны, полны молока. чем же ещё можно привлечь мужика)))

Магистр Околовсяческих Наук

В середине дырочка по бокам пушок...это называется женский петушок

An
Ant

ноги не кривые, грудь не до пупа, но к заветной розе заросла тропа))

Кот Кот

Я думаю их мысли и взгляды не подниматься так высоко!))

Синюшный Роджер

целомудренность души и беспутное вихляние бедрами )

Евгений Во-Ин

😁 вот не поверишь - душа! доброта, женственность!

Иг
Игоревна

Конечно не поверю)))

Евгений Во-Ин

Игоревна, уважаемая - я не шутил (да уверен и ты это поняла) 🙂 никакой иронии

Иг
Игоревна

Я понятливая)

Евгений Во-Ин

🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа..вспомнил, этот как его богатый внутренний мир

Иг
Игоревна

😂